История такова...заказала у меня девушка М орхидею,оплатила в четверг,я отправила в пятницу...вчера девушка М заказала еще одну,якобы на подарок и сказала,что ее длжны оплатить(то есть не должна платить будет)оплата пришла....
сегодня пишет мне покупатель Е(новый покупатель)просит реквизиты,я даю,она мне в ответ,что в четверг она мне уже оплачивала(то есть на мой счет )и ей ничего не выслали ,обьявления нет,человек не отвечает..прошу ссылку,где покупала,она дает...продавец ее зарегистрирован 1 апреля2015...вообщем ее развели и использовали мои реквизиты,тобишь деньги получила я...смотрю по выписке приват 24..есть оплата только одна и по идее она от покупателя М...но не тут то было..фамилия плательщика покупателя Е....покупатель М отнекивается,говорит,что я что то путаю...итог этого всего..покупатеь М ведь в пятницу еще одну заказывал,так вот плательщик Салатенко Е.А.(это не имя покупателя) ..вот теперь ищу эту девушку... Извините,за сумбур...я просто в шоке что так бывает(ведь у девушки покупателя М отличные отзывы)
Ответ дляtati1602
Уже бы Фима написала...девичья ведь Ефименко
видимо со смекалкой туго у нее
Ответ дляtati1602
Тетке 40 лет,а такое вытворяет
честно..сама удивилась..ее по ее словам в паспортном столе работает
Ответ дляtati1602
Тетке 40 лет,а такое вытворяет
ну типа при милиции и бла-бла-бла..это она мне так угрожала за клевету
Ответ дляtati1602
Автор,ждем вечером новую тему,нужно вывести в топ обязательно!!!
а о чем новую тему то?
Ответ дляtati1602
Ну как о чем? Предупреждение для всех! Новый вид развода и т д...+ ссылка на эту тему! Пусть все читают и знают!
И обязательно админам напишите вместе с Еленой 31!
хорошо)))обязательно)))но развод вроде не новый
Ответ дляtati1602
Для меня открытие
чесслово
с ознакомлением Вас
Ответ дляtati1602
Тогда просто нужно всех предупредить! пусть больше человек увидит. Это же жах,что вытворяют...
ок..вечером напишу новую темку
Ответ дляtati1602
я бы и не обратила внимание,если честно,если Елена 31 не написала мне..
Mama Sofii• 04 апреля 2015
Комменты не читала, но этот развод треугольник давно не новый, я тоже в этом участвовала, оплатили мне долг девушка, которой моя покупательница ( мошенница ) должна была выслать кофточку, но той девушке ничего не выслали, я это узнала случайно, и попросила ту девушку нигде не светить мою карту, т.к. я не мошенница, и меня тоже подставили. Спасибо ей за это.
Ответ дляtrenitril
Я приглашала Мариночку вежливо в темку. молчит. человек которому есть чем себя оправдать молчать не будет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917945 вот продолжение
Ответ дляtati1602
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917945 вот продолжение...никакая Салатенко не кума.а тоже пострадавшая
Ответ для Таня
Точно ))))))) Зина ))))))))
Ответ дляVoobragylia
Спасибо! Пошла читать туда
Ответ дляyukio
Девочки, вчера всё пропустила по уважительной причине!!!)
Но очень рада, что Елена не мошенница, а только одна М.-м, такая.. С..
Цветок только жалко..
Автор, Юля, Вы умничка, что ответственно относитесь к своему делу!
Цветок только жалко..
спасибо вам за приятные слова