История такова...заказала у меня девушка М орхидею,оплатила в четверг,я отправила в пятницу...вчера девушка М заказала еще одну,якобы на подарок и сказала,что ее длжны оплатить(то есть не должна платить будет)оплата пришла....
сегодня пишет мне покупатель Е(новый покупатель)просит реквизиты,я даю,она мне в ответ,что в четверг она мне уже оплачивала(то есть на мой счет )и ей ничего не выслали ,обьявления нет,человек не отвечает..прошу ссылку,где покупала,она дает...продавец ее зарегистрирован 1 апреля2015...вообщем ее развели и использовали мои реквизиты,тобишь деньги получила я...смотрю по выписке приват 24..есть оплата только одна и по идее она от покупателя М...но не тут то было..фамилия плательщика покупателя Е....покупатель М отнекивается,говорит,что я что то путаю...итог этого всего..покупатеь М ведь в пятницу еще одну заказывал,так вот плательщик Салатенко Е.А.(это не имя покупателя) ..вот теперь ищу эту девушку... Извините,за сумбур...я просто в шоке что так бывает(ведь у девушки покупателя М отличные отзывы)
Ответ дляtati1602
Ну вот что и требовалось доказать!!! Теперь пишите этой даме,что ее афера вылезла! И давайте ссылку на нее сюда!
она мне угрожает статьей о клевете
Ответ дляtati1602
Ха-ха...пусть идет сюда и тут угрожает-Мошенница!
Давайте ссылку на нее и еще нужно администрацию поставить в известность!
Ответ дляVoobragylia
Страна должна знать героев!
Я правильно поняла она получила и первую посылку,а оплатил человек другой? пусть теперь возвращает деньги девочке той.
И автор обязательно напишите администрации сайта и дайте ссылку на эту тему. Ее внесут в список мошенников кидстаффа,не дай Бог еще кто встрянет!
Ответ дляДобраяФея
схема понятна
Но... Ваша пишет, что платила за орхидею? - а почему назначение платежа ’памперсы’?
Чувствую, что может еще одна девочка всплыть
короче говоря...покупатель М ..одной продала памперсы,другой орхидею и той и той дала мои реквизиты...а я ей должна была отправить 2орхидеи
Ответ дляtati1602
Страна должна знать героев!
да,вы правильно поняли
Ответ дляДобраяФея
т.е. еще где-то один кинутый покупатель есть?
н-да...
Пишите администаторам
н-да...
Пишите администаторам
ок))
Ответ дляtati1602
Да девочка.что так не получила цветок,а оплатила его автору,а ждет посылку от этой...блин ,как ее назвать даже не знаю
покупательЕ
Ответ дляtati1602
100%
так она тут читает сидит!
Пусть читает...Еще напишите ее ФИО (на кого вы там отправлять олжны были и отправляли в первый раз). И обманутую девочку,что ждет цветок сюда нужно звать-мрак полный
так она тут читает сидит! Пусть читает...Еще напишите ее ФИО (на кого вы там отправлять олжны были и отправляли в первый раз). И обманутую девочку,что ждет цветок сюда нужно звать-мрак полный
я обманутую девочку звала уже 3 раза,она ..да-да..сейчас напишу и все никак...может тоже в доле
Ответ дляtati1602
Ну то такое...если человеку нужны деньги прийдет и напишет! А на нет и суда нет!
вот и так думаю...теперь меня покупательМ обвиняет,что я воровка,и это у меня ведь деньги
Здравствуйте! У меня произошла очень неприятная ситуация, я позавчера 02.04.2015 заказала и оплатила орхидею вот здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13238284.html, фото было много в галерее, я выбрала и оплатила, и цену цветка и за доставку, там уже были некоторые поставлены на бронь, в итоге деньги перечислила, и страничка удалилась, пишу в личку никто не отвечает. Когда поняла, что меня розвели, решила заказать ещё одну, так-как та была подарком от мужа, и когда мне кинули реквизиты на оплату была в шоке, потому что все данные совпали с теми по которым я оплатила раньше, в и итоге ни денег ни орхидеи. Вроде и сумма не большая, но очень обидно и неприятно...
Ответ дляtati1602
Пусть свой пыл попридержит для админов! Вот им и будет рассказывать ху из ху!
вот девочка пришла,покупатель Е
Ответ дляЛорика
только я другой смайл вставляла
Елена.31 мои покупатель Е
Ответ дляVoobragylia
ну почему воровка :) просто бдительный продавец ;) напишите, что ждете реквизиты от тех кто перечислял деньги и им и вернете, а не ей...(хотя судя по тому что она на сайте и сама прочитает)
Ответ дляДобраяФея
а Вы по оплате покупателя Е. сейчас в приватбанк звонили?
зачем?
Ответ дляNotada
я ей товар выслала...это ж не кирпич,чтобы ездить туда сюда...за вторую проплату врну..а за первую она доджна вернуть
Ответ дляЕлена.31