Voobragylia• 04 апреля 2015

Девочки,ищу Салатенко Е.А. котрая вчера оплатила 250грн..

История такова...заказала у меня девушка М орхидею,оплатила в четверг,я отправила в пятницу...вчера девушка М заказала еще одну,якобы на подарок и сказала,что ее длжны оплатить(то есть не должна платить будет)оплата пришла....
сегодня пишет мне покупатель Е(новый покупатель)просит реквизиты,я даю,она мне в ответ,что в четверг она мне уже оплачивала(то есть на мой счет )и ей ничего не выслали ,обьявления нет,человек не отвечает..прошу ссылку,где покупала,она дает...продавец ее зарегистрирован 1 апреля2015...вообщем ее развели и использовали мои реквизиты,тобишь деньги получила я...смотрю по выписке приват 24..есть оплата только одна и по идее она от покупателя М...но не тут то было..фамилия плательщика покупателя Е....покупатель М отнекивается,говорит,что я что то путаю...итог этого всего..покупатеь М ведь в пятницу еще одну заказывал,так вот плательщик Салатенко Е.А.(это не имя покупателя) ..вот теперь ищу эту девушку... Извините,за сумбур...я просто в шоке что так бывает(ведь у девушки покупателя М отличные отзывы)
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
Ничего не поняла А она за что деньги оплачивала? Не за цветок разве?
за цветок..только я не знаю,за какой

автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
я понятия не имею,за какой цветок Елена перевла деньги
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
ага..а мне не смешно...деньги у меня...а товар то я отправила...как теперь быть
Так стоп...
Вы отправили цветок деливери тот что оплатила Елена 31-правильно?. А сама Елена 31 что покупала и за что деньги перевела? если за цветок,то сделать переадресацию на нее и все!
Эти деньги которые пришли за второй цветок от Салатенко,вернуть через приват 3700,как ошибочно зачисленные и желательно чтоб они связались с отправителем и дали ваш номер телефона.чтоб она вам перезвонила!
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
можно..представте..она отправлена в пятницу утром,ко мне приедет в лучшем случае в рсреду..а теперь подумайте,что с ней будет
Представляю ((((( Жалко растение! Поэтому да, катать её туда-сюда как бы и не вариант...
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
вот что Марина написала Елене(мне это прислала Елена)
Вот, что она мне ответила да и ещёвнесла меня в чёрный список за то, что я ей оплатила орхидею.
Какой товар я должна ей отправить?Никогда не оклеветовывайте человека,ещё я с вами никакого дела не имела,я у вас по своим заказам никогда не покупала и не продавала вам ничего,если вы перечислили деньги ей,значит вы заказали у неё товар,тогда почему продавец Юля не шлёт вам его?я заказала у неё товар вчера,она ещё не высылала его,написала что в понедельник,причём я до вашего заказа?Если у неё нет моей оплаты,то я с ней сама разберусь,пойду в милицию и пусть проверят её оплаты и счета.А вам она пусть вышлет,в чём дело?Ни в коем случае не оклеветать продавца никогда не хочу и надеюсь не буду,надо разобраться и выяснить,но это я смогу сделать с понедельника,т.к выходные
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
Так стоп...
у Елены 31 нет деливери в городе и зачем ей цветок,который она в глаза не видела..может она другой заказывала
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
Так стоп...
Да, обязательно нужно плательщака в известность поставить, чтоб она по второму разу ’за подгузники’ не отправила (а то подумает, что не отправили ей посылку т.к. деньги не были зачислены на счет продавца а вернулись ей...)

автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ для Таня
да это понятно))
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
да это понятно))
А вообще у Вас такие цветочки красивые! Вот себе все присматриваю - может что у Вас выберу! А онинормально доезжают перевозчиками?
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Что ж она такая невинная по личкам бегает? А тут втизаря читает?
Пишите тут уже,если вас оклеветали зазря...чего уж там!-Это для Маришечки!!!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ для Таня
да,все что отправляла доезжали целенькие))приходите,я и скидочки делаю
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
вот вот..тем более кто ее пригласил..не помню..кто то из девочек писал,что пригласили ее
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Да она тут и до приглашения уже читала прекрасно! И если б была невинна,то уже кричала и била во все колокола!
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia

Вот получит муж зарплату и... )))))))
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
это очевидно,что она мошенница..ведь у нее ни одного аргумента в ее пользу...ничего нет,ответа почему так,тоже нет...она просто не оджидала,что ее раскусят..тем более так быстро

если бы Елена 32 не захотела купить орху у меня и не написала,что ее кинули,никто бы и не кинулся вычислять маришку
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
ой,Елена 31
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ для Таня

Вот получит муж зарплату и... )))))))
приходите
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
Ну советчицы и не такие ситуации помогали разруливать, так что думаю скоро все выясним все вместе.
А админам срочно на счет клонов писать нужно- если та левая страничка,с которой Елена сделала заказ и не получила - клон, то кому-то точно скоро в милицию идти придётся
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ для Таня
нет,Елена 31 не клон вроде как...она хотела купить орхидею у меня сегодня...уже оплатила..так что она пострадавшая

tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Да клон скорее всего та страничка с которой Елена 31 заказала орхидею!
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia

Все тайное рано или поздно становится явью

И да вы не написали Фамилию и Имя этой Маришечки!!!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
ааа...точно клон мариненой странички)))у нее фамилия Зинченко..она сильно не изощрялась в выборе ника..от фамилии и имя написала
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602

Зинченко Марина г.Ахтырка Сумская обл..
вот на нее ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/user-865013.html
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Ну вот!
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Зинченко Марина г.Ахтырка Сумская обл..
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
спасибо вам,девочки
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Зинченко Марина г.Ахтырка Сумская обл..
http://ok.ru/marina.zinchenkofimenko по ходу она!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
походу да
Таня• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Нет, я имею ввиду, что не Елена клон, а что она пострадавшая. На клон нужно проверить Маришку эту и вот того продавца, у которого Елена и купила орхидею
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ для Таня
вот вот..я вас поняла правильно