Voobragylia• 04 апреля 2015

Девочки,ищу Салатенко Е.А. котрая вчера оплатила 250грн..

История такова...заказала у меня девушка М орхидею,оплатила в четверг,я отправила в пятницу...вчера девушка М заказала еще одну,якобы на подарок и сказала,что ее длжны оплатить(то есть не должна платить будет)оплата пришла....
сегодня пишет мне покупатель Е(новый покупатель)просит реквизиты,я даю,она мне в ответ,что в четверг она мне уже оплачивала(то есть на мой счет )и ей ничего не выслали ,обьявления нет,человек не отвечает..прошу ссылку,где покупала,она дает...продавец ее зарегистрирован 1 апреля2015...вообщем ее развели и использовали мои реквизиты,тобишь деньги получила я...смотрю по выписке приват 24..есть оплата только одна и по идее она от покупателя М...но не тут то было..фамилия плательщика покупателя Е....покупатель М отнекивается,говорит,что я что то путаю...итог этого всего..покупатеь М ведь в пятницу еще одну заказывал,так вот плательщик Салатенко Е.А.(это не имя покупателя) ..вот теперь ищу эту девушку... Извините,за сумбур...я просто в шоке что так бывает(ведь у девушки покупателя М отличные отзывы)
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
САЛАТЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 254461 1970-01-05 СУМИ СУПРУНА 9 0 16
спасибо..это ее инициалы..моего плательщика

автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
а это вы даете мне реквизиты той,что ссылочка в контакте?
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
там есть стационарный телефон и адрес в Сумах
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
да, у нее и дата рождения совпадает
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
Девочки кто из Сум и может на стационарный позвонить и уточнить?
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
да, у нее и дата рождения совпадает
вы по номеру счета видите ее дату рождения..я просто скинула р=покупателю М ее ссылочку,пишет что это не ее кума
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
спасибо...просто мои покупатель отнекивается от того,что именно эта Лена ее кума

Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
это данные не по номеру счета.
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
это данные не по номеру счета.
ясно..но пока мои покупатель,утверждает что это не ее кума...но мне пока все сходится и имя и отчество и фамилия
Мирослава В.О• 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
это данные не по номеру счета.
как вы это нашли так быстро?
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
это данные не по номеру счета.
покупатель мои утверждает что отчество ее кумы Анатольевна
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
пусть скинет ее куму
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляМирослава В.О
как вы это нашли так быстро?
я в интернете давно..просто практика большая
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
пусть скинет ее куму
не хочет..еще обвиняет меня в клевете и говорит в понедельник пойдет в милицию,что за это есть статья
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Звоните на 3700 и пусть скажут ФИО платильщика
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
ок,сейчас
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Пока ничего ей не пишите, если что потом извинитесь!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
ок
Мирослава В.О• 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
шпиён

Notada• 04 апреля 2015
Очень распространенная схема последнее время, когда мошенники действуют через 3 лица, а страдает потом продавец...
Мирослава В.О• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
ок
позвоните - раскажете
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
да....яя как бы жертва,только из-за того что использовали мои реквизиты
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
оки
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
оки
Ждем))
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
ПОКА!!!! а потом плательщик будет требовать либо товар (хорошо еще если это то что было заказано) либо деньги
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Плательщик мой Елена Александровна,а не Анатольевна,как утверждает покупательМ....назначение платежа ..за памперсы
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!
и не собираюсь....
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Ну вот что и требовалось доказать!!! Теперь пишите этой даме,что ее афера вылезла! И давайте ссылку на нее сюда!