Розавенная• 04 апреля 2015
Через сколько после фотосессии вам отдали фото?
Глупый вопрос, но все же. Сессия длилась 1-1,5 часа. Не свадебная. Ретуши по минимуму тк изъянов на коже и пр. нет. Фотогаф пообещал отдать фото через неделю. Но увы. Задала ему вопрос по поводу сроков, ответил, что скоро. Прошло уже 3 недели. Ни исходников, ни обработаных. Уже думаю, что он их удалил. Глупо, но я нервничаю и ему надоедать с вопросами не хочу, боюсь, что еще дольше затянется процесс.
пьЯНА• 04 апреля 2015
Свадебные фоткт нам отдали вообще через полгода, на все претензии фотограф отвечал:’Читайте договор’. А детскую неделю назад делали, то фотограф пообещела в след. четверг, т.е. по итогу через 10 дней после съемки.
Бла бла бла• 04 апреля 2015
месяц
но по моей большущей просьбе 5 штучек через неделю))чтоб похвастаться в одноклассникаХ))
осень_осень_харашо• 04 апреля 2015
мы фоткались 20 февраля,фоток еще нет,сказала через 30 рабочих дней
Мафиозная• 04 апреля 2015
это вы думаете, что ретуши по минимуму)) а если у фотографа руки корявые, то ему там много придется повозится))
marysya123• 04 апреля 2015
неделя - это какой-то нереальный срок для свадебных фото. тем более сейчас сезон уже начался. я бы стала нервничать не менее, чем через месяц.
Тумба-юмба• 04 апреля 2015
Обычно долго фоток ждут, так как заказов у фотографа много, лиюбо же ему лень, либо недооцени ли вы его старания. Вот у нас была еще в августе фотосессия перед девишником..исходные фотки отданы, а отретушированых до сих пор нет.
Усатая полосатая• 04 апреля 2015
странно, заказов у фотографов много, а ретушеров не ищут
у меня на обработку одной фотосессии идет максимум 3 дня.