Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Psiheja• 04 апреля 2015
Я за модой не гонюсь, а насчет вкуса есть пословица: ’На вкус и цвет пошел ты нафиг’ :)
Старшего (6 лет) одеваю качественно и по размеру, на вырост ничего не покупаю, только обувь на размер больше. Стараюсь натуральные ткани и только кожаную обувь. Подруги говорят, что выглядит стильно.
Младшей полгода. Стараюсь, чтобы поменьше розового и тоже только качественная одежда. Фото прилагаю. :)

Altima• 04 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
и еще
обувь - ’привет плоскостопие’
Lumino4ka• 04 апреля 2015
Мы еще маленькие и только начинаем наполнять гардероб.
Сынок.
Флюорография гуся• 04 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Несильна я в стиле))) тем не менее, стараюсь хоть как то сочетать)) Я исхожу из принципа, чтоб в первую очередь удобно было ребенку. Уже в какой то теме писала, что нас крайне редко можно увидеть в джинсах, скинни нет вообще.
Иногда сам выбирает одежду.
Люблю в первую очередь НМ, была Зара, теперь меня жаба на нее душит))Reserved нравится, вполне понравился картерс, чилдрен. Но НМ лидирует))
Я тоже считаю, что лучше НМ для пацанов нет:) еще Кунду часто покупаю, но лучше когда в магазине...Вот с этим теперь загвоздка будет.В школу Зару люблю, но согласна с вами....цены уже не те:(
Lumino4ka• 04 апреля 2015
Случайно отправила. Добавлю фото.
mango-yurist• 04 апреля 2015
Ответ дляBlondo4ka4
Мы любим одеваться стильно и прикольно, ярко)))
ого перебор!
mango-yurist• 04 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Что скажете? Стильно? Сегодня забрала посылочку))
кеды ? кто
Lumino4ka• 04 апреля 2015
И доченька.
Стриптизерка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Обычно и просто
Обалдеть! Очень понравилось )

Лень гуглить• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
мы взяли некста и адики на эту весну... я думаю они на долго застряли в рядах модных)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Обычно и просто
фото 2 где покупали?
Ифигения• 04 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Сынок.
знакомый комбезик ))))) вы стильняжки ))
Хочу в БАНю• 04 апреля 2015
На форуме есть темка,https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Там есть девушка katarinka25 .Если вы немного полистаете темку и посмотрите ее луки,сразу поймете что значит стильно одевать ребенка.
Хочу в БАНю• 04 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Lumino4ka• 04 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Картерс. Спасибо.
До стильняжек нам еще далеко, но мы стремимся.))
Хочу в БАНю• 04 апреля 2015
Телепузик• 04 апреля 2015
Ответ дляBasyanya
Мы вот так одеваемся))))
Да-да-да!!!!Молодцы! Супер! Где берете одежки, поделитесь пожалуйста.
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А такой стиль Вам нравиться? фото не мое.
Это со странички вот этой девушки: http://vk.com/id156007140
Но не у всех есть возможность набирать такое количество вещей ребенку. Это уже фанатизм!
pankratiy• 04 апреля 2015
Мы так одеваемся в садик))

Эскиз бесконечности• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
А что скажете про мою ’модницу’? На втором фото наряжалась сама, так что сильно не критикуйте )) Обычно так не ходим ))
фото 2 просто супер!
Ифигения• 04 апреля 2015
У меня суровый пацан )))
КинДза• 04 апреля 2015
С удовольствием читаю тему.У всех очень,ну просто очень красивые и стильные дети.
У нас все проще,конечно)))Удобно,выгодно и чтоб по цвету сочеталось.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
И у моих детей в гардеробе очень много H&M, тоже люблю эту торговую марку. C&A верхнюю одежду часто покупаю, и еще мне нравятся их термоштаны на хлопковой подкладке, удобно и практично. Зару очень люблю, тоже много вещей оттуда)
Последние обновки сына в Заре. Фото, правда, подгулявшее)
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
фото 2 просто супер!
Атаманша• 04 апреля 2015
я одеваю ребенка просто. без всяких пафосов
Liliya Kirilyuk• 04 апреля 2015
Вот мои любимочки
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Я шалунья• 04 апреля 2015
А вот моя крошка.
Liliya Kirilyuk• 04 апреля 2015
Девочки, у меня вопрос. Если у кого-то мальчики худенькие, что одеваете, какие-то ТМ может шьют на худеньких? Моему все широкое, а если брать меньше размер, тогда короткое ( регланы, футболки, джинсы и т.д)
Флюорография гуся• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А вот моя крошка.
у вас очень стильная девочка, для меня тут самая-самая:)))