Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Идууу--уууу блин• 04 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я своего так одеваю на площадку-поэтому для меня обычно
аналогично, тоже стиля не нашла. поставили челку - все! стильный парень

Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Пардоне муа, но все же выбирает она из тех вещей, которые купили Вы. А вещи эти не имеют ничего общего ни с модой, ни стилем.
Ну не всем же быть стильными )) Кому-то надо нормальными быть.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Тогда к чему Ваши фото в этой теме?
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Тогда к чему Ваши фото в этой теме?
Соответствуют вопросу о том как одевать детей.
Телепузик• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А такой стиль Вам нравиться? фото не мое.
о боже... Никогда бы так не нарядила дочь. В моем понимании такая одежда - эталон безвкусицы
А по теме, мне кажется, что именно мама - пример для дочки. И прививать хороший вкус надо с малолетства именно на своем примере ;)
aliushina• 04 апреля 2015
Любопытно, а что есть общее и единое для всех понятие стильно? вроде как был, спортивный стиль, гламур- сладковатый,
классика......

кстати, девочка с обложка - редкая милашка. дети в таком возрасте не всегда выглядят хорошо.
исключение, разумеется, их родителям.

и девочки большие глаза, красивый лоб и пухлые губки... кроме того, глазки смышленные и яркие.
единственно, волосы не очень хорошие. но и это вполне может исправится, при наличие хорошего питания, воды
и шампуни

ребенок не мой и даже не знаю чей. ну да, мама слегка перестаралась, фото слегка слащавые. но это когда подряд
5-6 фото, а одна отдельно смотрелась бы очень неплохо

на детях ’выпендрежнаватая’ одежда на фото начинает смотрется где-то с роста хотя бы 110. иначе они просто пропадают в этой одежде.
то, как воспринимается стильно или нет, сильно зависит от страны.

а, вообще, здоровый спортивный ухоженный ребенок в нормальной незастиранной выглаженной одежде будет уже смотрется неплохо.
да и каждой мамы свой стиль. лишь бы ей и малышу нравилось.
КликОЛЬКА• 04 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такое стильно?
Да! Войчек или Мдаммак?
Угадала?
yana0591• 04 апреля 2015
Ответ дляZa-ba-va
Когда на девочке не одето ничего розового, для меня это уже стильно. Это значит, что ее родители ’заморочились’ и обнаружили среди ’розового изобилия’ какие-то другие цвета. И, возможно, переубедили свою дочку в случае сопротивления )))
согласна,у меня девочка 2.5 года,основной цвет у нас темно синий и серый.Просто ей очень хорошо в темных цветах.Розового,очень мало...(даже задумалась,что у нас есть розовое )есть 2 гольфика,1 кофточка и 2 шапки)А с шапками у нас вообше перебор...сама я шапок не ношуно вот на дочке отрываюсь)Штук 20 есть.
Циля Шниперсон• 04 апреля 2015
Ответ дляsladkaia
Мой сынок
Хорош малыш!! Одет прелестно! Белая обувь это бомба!своему всегда покупала)) сейчас ищу в продавалке белые кроссовки..пролеты или хорошие бу...не могу найти((

Телепузик• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Вот моя туче-звезда, в этих лосинах мы ушли гулять.
Парка серая была сверху, но она ушла вместе с дочкой.

Ну и по предыдущему комплекту скажите, пожалуйста.
Автор, стильные комплекты! Я бы такое предложила дочке!
Кирикова• 04 апреля 2015
Ответ дляliliyaaa12
Мы так в песок и снег ходим)
мне очень понравилось, ляля прелесть
Головная• 04 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Классный пупсенок!
Спасибо вам большое))
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляp-glory
Спасибо) Надо будет еще что-то сфотографировать, может коллективный разум надоумит, где поправить-добавить что-то.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
В качестве примера, как одевать не стоит) Особенно фото 2 и 4
liliyaaa12• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
мне очень понравилось, ляля прелесть
спасибо
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну хотя бы и так. Не парюсь . Главное, чтобы ребёнку нравилось. Мы и на праздники одеваем не стильные платья, а пышные платья принцессы - дочка довольна и это главное.
Аноним Секретарь• 04 апреля 2015
Очень удобно, когда все вещи из гардероба сочетаются между собой. Тогда что бы ни решил ребенок одеть - будет хорошо выглядеть. Я своей малышке прошлым летом шила такой гардероб. Возраст - 1,5-2 года. Сейчас раздумываю, что бы этакое в этом году сшить)
Кирикова• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
А что скажете про мою ’модницу’? На втором фото наряжалась сама, так что сильно не критикуйте )) Обычно так не ходим ))
девочка у вас очень симпатичная на фото очень классно выходи, очень естественная и фотогеничная. Мне понравилась.
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Спасибо, хоть одно доброе слово ))

звёздочка• 04 апреля 2015
моя капризуля что одеть выбирает сама. я только коректирую по температуре . со своей стороны учу сочетать цвета и предметы гардероба)
Кулон-Чик• 04 апреля 2015
и я покажу пару наших прикидов) что скажете? на приму стиля не претендую
Кулон-Чик• 04 апреля 2015
ой, еще)) последнее - это по грибы ездили=))
Телепузик• 04 апреля 2015
Удалено администрацией...
Кирикова• 04 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
3-е фото очень понравилось.
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляКулон-Чик
малыш одет хорошо и стильно, просто еще у каждого свой стиль. Видимо ваш муж носит кепки подобные той в которой малыш на самом первом фото. А на фото с пистолетом вы случайно не в Железном Порту?
Кирикова• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, хоть одно доброе слово ))
я только до ваших фото еще дошла, дальше не читала, а если кто то что то плохое написал так это люди глупые и абсолютно безвкусные, ребенок очень симпатичный, позитивный и главное так профессионально и непринужденно позирует перед камерой, явно есть артистичные задатки, берегитесь мама артистка растет.
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Девочки,а кеды высокие еще модны? хочу купить сыну на 3 года,или уже все?
мы взяли некста и адики на эту весну... я думаю они на долго застряли в рядах модных)))
Радуга-дуга• 04 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Тут у людей проблемы как детей прокормить, как аренду за квартиру заплатить, что б муж\брат из ато жив-здоров вернулся, а у вас какую кепку к каким джинсам...
+100
звёздочка• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
3-е фото очень понравилось.
спасибо) она с самого юного возраста обожает позировать)
Праздничный сервиз• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
это одна знакомая так одевает, мне кажется потом и вырастают такими детки....
ого это уже перебор