Ще з цiкавого Подскажите для какого возраста нужно стульчик покупать с 0 или с 6 месяце? +28 Няня для детей... как? +25 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Подростки. Должен ли парень платить за девушку? +747 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Лечу рожать ребенка в Бразилию +117 Подарок девочке на 3 годика +13 Где искать няню, чтоб и убирала и готовила и стирала +160 Подросток не хочет на море +74
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців5+1115 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+277 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Виспалась+251 По этому сочетаю таро, у меня получится, то что загадала?+231 Так особенно, да?+201 Пароксизмальная дискинезия у собаки+201 Правова Європа опять шокує українців5+165 вопрос провокативный и сложный но спрошу+131 Какой напиток лучше всего сочетается с роллами?+131