Закидай меня камнями• 04 апреля 2015
Кто вам симпатичен на этом фото более всего?
Результат:
вже голосів:
478 (51.12%)
226 (24.17%)
103 (11.02%)
57 (6.1%)
42 (4.49%)
29 (3.1%)
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Кошмар... зря она так
И эта черная подводка для глаз еще никому лицо выразительней не сделала?
Автор, а что вы знаете о первой девушке? За нее больше всех проголосовало
Я её не знаю, несколько раз виделись на дне рождения у общей подруги.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
На этом фото есть 1, 6, 3.
ну тут можно сказать что время пошло всем на пользу
пионерка_маша• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то чувство, когда лучше промолчать
потеряла тему где вам вчера тут пол сайта в любви признавалось)чем дело закончилось?
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
узбагойтесь
пионерка_маша• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
узбагойтесь
вы мое сердце не тронули, так что я ОЧЕНЬ спокойна
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
и тему не трогйте
Tasha Fancy• 04 апреля 2015
О, автор номер 3, у меня, кста на нее первую на фото глаз упал, Вас полнота не портит, кстати
Липка-прилипка• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
На этом фото есть 1, 6, 3.
Спасибо
Девочка 1 действительно симпатичная
А вам желательно занятся собой. Вы еще молодая, мне кажется вам и 25 нет. Год-два титанических усилий, зато потом всю жизнь будете себе благодарны
Девочка 1 действительно симпатичная
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
мда....(((
а то там меня уже по линии МВД в розыск подали...
Любавишна• 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
Девочка 1 действительно симпатичная
Какие ’еще 25 нет’ ;) там минимум 35
пионерка_маша• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
трудно вам тут, в женском коллективе....
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляTasha Fancy
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
Девочка 1 действительно симпатичная
Один раз живём - зачем те титанические усилия. Лучше просто наслаждаться жизнью и не париться. А за возраст спасибо, мне на этом фото почти 33 года.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
первый раз в жизни мне никто не понравился. все , как на подбор , никакие, а некоторыё просто отталкивают.это встеча в селе?
+100% И я никого не смогла выделить .
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2015
Автор, а Вам не приходило в голову, что другие девушки на этом фото может вовсе не собирались никому показывать это фото??? Ну как бы не красиво с вашей стороны, вот так выложить НА ОБСУЖДЕНИЕ (даже не просто на просмотр) это фото.
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это фото на Одноклассниках в свободном доступе, его могут обсуждать кто захочет.
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
На одноклассниках его не будут обсуждать посторонние люди (максимум 1,2 чел) вы видели сколько проголосовало здесь?
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
’Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем...’ Напомнило.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
у вас лицо очень красивое! очень милое и видно, что вы открытый и добрый человек!
если уж никак сбросить вес не получается, или устраивает вас, то немножко измените стиль одежды. подчеркните достоинства и скройте недостатки.
а прическу - срочно изменить, как цвет, так и стрижку!
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня другое мнение на этот счёт. Раз фото открыто для всеобщего просмотра, теоретически его могут обсуждать все 5 млн. человек Одноклассников.
Бурундучиха• 04 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
интересные 1 и 5
все остальное ’сельский гламур’
Точно. 1 и 5.
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
понятно...это из серии ’я ль красивей всех на свете?’. За счет других поднимаете свою самооценку? Стыдно было выложить одну себя красавицу?
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А какую стрижку и цвет вы бы посоветовали? Просто это практически мой натуральный цвет, гладкие волосы мне не идут - уже всё перепробовала.