Закидай меня камнями• 04 апреля 2015
Кто вам симпатичен на этом фото более всего?
Результат:
вже голосів:
478 (51.12%)
226 (24.17%)
103 (11.02%)
57 (6.1%)
42 (4.49%)
29 (3.1%)
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. 6-я
Ей повезло, у нее действительно есть хорошая подружка, №5.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
думаю это не подружка, а сотрудница.
Подруги:1, 3, 4, 6
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2015
Автор, Вы завистница. По теме - больше всех понравилась №5, она из себя ничего не строит.
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
думаю это не подружка, а сотрудница.
Подруги:1, 3, 4, 6
Подруга №4
Вряд ли подруга, сильно затмить пытается.
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Скорее №1
так она вроде бы призналась?! Или Нет?
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
№3
Если да, то очень миленькая. Только вес согнать нужно.
Пушка заряжённая• 04 апреля 2015
Никто,но с номер 5,если поработать с прической и одеждой ,можно ещё окультурить,другим ничего не поможет!
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
думаю это не подружка, а сотрудница.
Подруги:1, 3, 4, 6
И тут угадали.
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
так она вроде бы призналась?! Или Нет?
А, сорри, я тему не сначала читала
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Липка-прилипка• 04 апреля 2015
Показала мужу. Сказал, что если бы полненькая поработала над собой, то была б на первом месте. Потом девушка в голубом ромпере, но тоже не понравилась покраска и наряд, поэтому голосовал за номер 1.
Номер шесть – сказал, что не стоит выставлять свою лапоухость как достоинство, да и нос он такой не любит. Но сказал, что жто классика наживки для пьяного.
Номер 4 – что у нее за пятно возле губы? Оно настораживает. К тому же она слишком сильно наступила на лопату. Лицо попроще надо сделать))) А еще добавил, что ноги у нее никакие, зря так выставляет, у 5 и 6 красивее.
Вторая слишком изможденная чем-то
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Подруга №4
Бывшие лучшие подруги 4 и 6. Соперничали - жуть, кто лучше оденется и т.д. Сейчас поссорились насмерть, уже больше 3-х лет не общаются. Хотя дружили с детства.
ВундерКИНГ• 04 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
думается мне, что автор номер 4)
тоже об этом подумала,хотя №1 милее всех
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Правда-правда, все в ваших руках, и Вы затмите всех, включая именинницу
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вторая слишком изможденная чем-то
Это она сделала себе таттуаж, две родинки, как у Ани Лорак. Это её пример для подражания что-ли. Не понимала я этого, так ей и говорила.
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну тогда понятно, одинаковые позы, и у №4 аж дым из задницы, как она пыжится. Но лицо кирпичом, чтоб никто не заподозрил
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляdashenka
Автор. , а девушку #5 Оля зовут?
Нет.
Липка-прилипка• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кошмар... зря она так
И эта черная подводка для глаз еще никому лицо выразительней не сделала?
Автор, а что вы знаете о первой девушке? За нее больше всех проголосовало