Закидай меня камнями• 04 апреля 2015

Кто вам симпатичен на этом фото более всего?

Результат:
вже голосів: 935
478 (51.12%) 1
226 (24.17%) 5
103 (11.02%) 3
57 (6.1%) 6
42 (4.49%) 4
29 (3.1%) 2
автор Закидай меня камнями • 04 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
понятно...это из серии ’я ль красивей всех на свете?’. За счет других поднимаете свою самооценку? Стыдно было выложить одну себя красавицу?
Нет, просто хотелось узнать кого люди считают наиболее симпатичным в этой компании. Только и всего. Красавицей себя не считаю.

Чебурастик• 04 апреля 2015
реально все страшные
Ответ дляЛунтик-паунтик
И самооценку вряд ли можно поднять такими комментариями, которые преобладают в этой теме. Так что ни угадали ни разу.
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
...ага...дк остальных девочек тоже ’поливают’, не все ’лавры’ вам
Летчица• 04 апреля 2015
Мне понравилась номер пять. Чем-то Катрин Денев напоминает ...
Номер 3 - если не худеть, то подтянуть, мне нравятся женщины в теле, но не так, что студень.
2 и 4 мрак. Шестая лопоухая, можно было бы прикрыть волосами
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот именно поливают. Так что самооценка тут ни при чём.
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Мне интересно мнение общественности. Что про это фото думаете?

ДваДваВосемь• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какую стрижку и цвет вы бы посоветовали? Просто это практически мой натуральный цвет, гладкие волосы мне не идут - уже всё перепробовала.
цвет не такой яркий и белый (очень дешевит), надо что-то под натуральный блонд.
эта прическа вам добавляет возраст. если и кудри, то не поднимать возле лица - виски, лоб, а, наоборот...

я вас вижу примерно такой:
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
встреча выпускников. И сразу видно кто на машине кто с сумкой
Летчица• 04 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

я вас вижу примерно такой:
Цитата:
цвет не такой яркий и белый (очень дешевит), надо что-то под натуральный блонд. эта прическа вам добавляет возраст. если и кудри, то не поднимать возле лица - виски, лоб, а, наоборот... я вас вижу примерно такой:[/cit

С гладкой причёской она будет выглядеть как мужик. Плечи будут широченные.
Объём нужен обязательно. Лёгкие локоны и бустап
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
те кто в центре - 5 человеков все замужем
Застряла• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Вы крайняя слева?
Ответ дляДваДваВосемь

я вас вижу примерно такой:
Было дело ))) Но к такой прическе думаю надо, чтобы лицо похудело...опять.
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Одна только на машине и именно та, что с сумкойВсе замужем, кроме 3 слева не была, 3 справа в разводе на тот момент. А какая симпатичная??
ДваДваВосемь• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а наличие сумки - показатель отсутствия автомобиля?

я на машине всегда, и ВСЕГДА с сумкой, так как там ключи, документы и все остальное! а держать ключи от машины в руках - считаю конкретным жлобством, особенно, в паре с айфоном
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Вы крайняя слева?
нет))
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня другое мнение на этот счёт. Раз фото открыто для всеобщего просмотра, теоретически его могут обсуждать все 5 млн. человек Одноклассников.
Автор,вы девушка 3 на 1-м фото?
Я,кстати,за нее голосовала,из всех лично мне внешнее она самая симпатичная.
Вес то такэ..
Он возле Вас(номер 2)худая и Вы совсем по-разному выглядите,Вы на тыщумилионпроцентов интересней)))
Честно говорю.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
мне предпоследняя нравится, остальные вроде тоже симпатичные , но уж больно замученные
Ответ дляЛевый Локоть
Все симпатичные молодые девушки, но мне больше всего понравились №№ 5, 7, 8

НеКонец-Света• 04 апреля 2015
Все страшненькие и одеты похабно.
Сельский гламур.
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
второе фото копия 1 в 1 с советской актрисой,имени не помню.
Застряла• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
нет))
Тогда признавайтесь, крайняя справа?))
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор,вы девушка 3 на 1-м фото?
Вес то такэ..
Честно говорю.
Мерси.
Вся в кредитах• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не, ну мооооожетт №5, со скидкой на возраст
О,Привет Вам.Сменили фото.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

делось слово - тот кто с сумкой
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
О,Привет Вам.Сменили фото.
чтоб не цеплялись
ДваДваВосемь• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
на 1 фотке -
молоденькая девушка.

у меня сестра вашей комплекции. носит гладкие стрижки - выглядит супер. еще и одевается стильно. в основном на секонде, так как с размером проблемы.
Вся в кредитах• 04 апреля 2015
Вторая слева-це жах.
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мерси.
о,глянула еще,брови тоже сильно не выщипывайте,хоть Вы и так хорошенькая,но не по моде))))
НеКонец-Света• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Звезд нет.
Парочка миленьких, которых ежели отдать на откуп вменяемому стилисту, то будут люди.
Если автор выставила барышень из колхоза, то Ваши из какого-то ПГТ...