Рыжая бестия• 04 апреля 2015

Можна жарити на смальцеві?

Зарас баба жарить деруни на смальцеві, смердить жах, каже що пахне. ТО шкідливо чи корисно?
Я шалунья• 04 апреля 2015
ото баба гарна у вас-моліться на таку!ще й кормить вас--ледацюг!!!!

Шопингмонстр• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
+100
Плету интриги• 04 апреля 2015
у меня муж любит все на смальце((( так с детства приучили(( потихоньку переучиваю, вру что на смальце жарю, а сама на масле)))
Вумна вутка• 04 апреля 2015
Помню из детства этот ’аромат’
Блинчик Мой• 04 апреля 2015
Шкідливо, але смачно...можна смажити на суміші смальцю і оліі
Доктор Варвар• 04 апреля 2015
ренше все жарили на смальце.
Гл. Амурная• 04 апреля 2015
А подумати??? Смажене, ще й на тваринному жирОВІ. Печвнка вже тремтить від передчуття не минучого!

автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
я не прошу готовити, їй занятись нема чим, от і жарить
Кинг-Конгша• 04 апреля 2015
Мы жарим иногда на свинном жире,сами делаем.Но смотря на каком,бывает сильный от него запах.
автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
та вся кухня в жирові, в усі сторони бризгає, тільки віддраіла
Блинчик Мой• 04 апреля 2015
автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
у мене і гастрит, я не їм жареного майже
автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
значить шкідливо та ще і смердючо та ще і кухню не відмити
Краля-Галя• 04 апреля 2015
все жаренное не может быть полезным!!!! А вонизм от смальца стоит непередаваемый
автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
у мене мультіварка є, але відішлі вона за 1 год, 5 киловат тяне...зато потім дешевше гастріт хронічний лікувати, нуну
Форточка• 04 апреля 2015
Якби Ви знали,як те масло рафіноване роблять, скільки там хімії, Ви б ніколи свою сім´ю ним не годували. А гарний домашній смалець не смердить, а пахне. Раніше тільки на ньому і готували, здоровіші були. І ще одне... не баба, а БАБУСЯ.
автор Рыжая бестия • 04 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Добре, бабуся))
Форточка• 04 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Добре, бабуся))
Указка• 04 апреля 2015
Самый вкусный запах.Подсолнечное масло не признаю,еще жарю на курином жире .А что ,разве не кто смальцем с шкварками хлеб не мажет и не ест?

Форточка• 04 апреля 2015
Ответ дляУказка
Дети асфальта не знают какая это вкуснятина.
Указка• 04 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Еще можно капусту тушить со шкварочками.
Форточка• 04 апреля 2015
Ответ дляУказка
Эх, похоже, мы здесь с Вами самые древние
Не фонарь• 04 апреля 2015
смалец вытопленный из внутреннего жира полезнее для жарки чем подсолнечное масло
Указка• 04 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Точно
yuleno4ek• 04 апреля 2015
Я наоборот стараюсь если жарить, то только на домашнем смальце! Подсолнечное масло - фууу(((( Подсолнечное только для оладий, блинчиков и прочего сладкого.
zag• 04 апреля 2015
Раніше смажили тільки на смальці і всі були здорові, натур продукт. А тепер хімія куди не подивись, от і хворіємо.