На границе• 04 апреля 2015
как приготовить сердечки
Как вы готовит куриные сердца? Поделитесь, плиз!!!
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
варю сердечки, смешиваю с луком замаринованным, майонез. Салат получается.
На границе
• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e
лук уксусом и кипятком маринуете?
Дюймовочка• 04 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Жаренные сердечки в пиве! Ооочень вкусные. Муж трескает только так
дайте рецептик пожайлуста)
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
как делаете? расскажите
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляНа границе
лук уксусом и кипятком маринуете?
ага. Только главное, чтобы лук некрупно был нарезан. Я добавляю сахара еще немного в маринад. Но можно попробовать и так, и так. Кому как нравится.
Басноплетка• 04 апреля 2015
Сначала зажарить сердечеи до золотой корочки, потом полукольцами лук и морковку на терку (в большом количестве, практически 50/50 к сеодескам) потом туда чеснок, и залить 0,5 пива, под крышку и маленький огонь, пусть все испаряется мин.20. Ну и приправки не забудьте)
Намакушка• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e
Туда еще горошек отлично идет!
Ошеламиссимо• 04 апреля 2015
делаю из них отбивные. отбиваю, перчу, солю, обмакиваю в яйцо, панировочные сухари и на сковородку. Любимое блюдо моих домашних
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Туда еще горошек отлично идет!
не, у меня не идет с горошком, че-то не понравилось мне. Такой салат только я ем у нас, муж не ест, потому что сердечки вообще не ест, не может)))
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
у меня слюнки потекли
спасибо за рецептик
Басноплетка• 04 апреля 2015
Сердечки сначала без подсолнечного масла на сильном огне, чтоб быстрее сок пустили и испарилось, потом на масле до корочки и все по списку...)
Басноплетка• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e
у меня слюнки потекли
спасибо за рецептик
и желательно не меньше 1кг., уменьшаются очень)
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
это примерная порция на 1 человека?
все, пошла на обед ))
В танке• 04 апреля 2015
Салат делаю,очень вкусный. 1 кг сердец тушу под крышкой с луком.Тушить так что бы сок остался,его можно слить и оставить для заправки.Картофель и морковь отварить, нарезать кубиками.Кубиками нарезать маринованные или бочковые огурцы, можно взять еще один свежий.Сердечки нарезать кружочками.Заправка: майонез, сок с сердец и пару ложек баварской сладкой горчицы.Лучше пробовать по вкусу
На границе
• 04 апреля 2015
Всем спасибо! Уже потушила в пиве и салатик сделала. Супер! Домашние одобрили))))