ПуГоФФка• 19 марта 2013
Как привести в чувство старый дубовый паркет, чтобы блестел как новенький?
Ананомчикус• 19 марта 2013
это есть специально обученные циклевщики,забацают так,как будто новый уложили
ХдеЯсь?• 19 марта 2013
Открываете Сландо,ишите добрых людей со шлифмашиной(которая с мешком для пыли),вызываете их-они его шлифуют(это быстро),а дальше в эпицентр за яхтенным лаком(лучше глянцевый),потом ищите кого то или сами покрываете два,три раза-блестеть будет как псовы яйца!
ПуГоФФка
• 19 марта 2013
Спасибо )), а вот может натереть можно чем-то самой или средства есть специальные. Мне сейчас чем цеклевать, лучше уж положить ламинат новый, так как боюсь старый паркет не выдержит.
Ананомчикус• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
если хотите красиво-только циклевка,они и швы обрабатывают и выравнивают.а хоть чем натирай-старое останется старым,только блестеть будет
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Класный совет!!!!