Меряю от единицы• 04 апреля 2015

Кто подскажет про гриб чага

Девочки, свекровь дала задание найти в интернете инфу про гриб чага. Ее интересует настойка для снижения сахара и предотвращения роста опухолей. Сама понимаю, что это бред, но она пережила операцию по удалению груди, сейчас хватается за все идеи, старается поддерживать здоровье народными методами. Мы ей не перечим, хорошо, что хоть руки не сложила. Борется, и это важнее всего. Но осознаю, что искать рецепт в интернете - полный абсурд. Потому и спрашиваю, может кто знает что по этой теме, имеет опыт.
Надежда наш компас• 04 апреля 2015
Да, мне врач рекомендовала. Самое действенное при раке груди в послеоперационный период.

Бефунгин. Это экстрат чаги.
Сам себе Петросян• 04 апреля 2015
Бефунгин.

Делали лекарство при язве туда входила настойка чаги заменяли бефунгином
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Бефунгин.

А не подскажите, что за лекарство при язве делали? Мне сказали, что при язве настойку с гриба пить. Буду очень благодарна за подсказку, а то язва замучила уже(
Сам себе Петросян• 13 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я точно сейчас не скажу могу у бабушки спросить
там еще в рецепте
сока алоэ трехлетнего возраста, пред срезом неделю не поливают
настойка полыни

лекарство все готовится где-то месяца 3

узнавать?
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
там еще в рецепте
настойка полыни

лекарство все готовится где-то месяца 3

узнавать?
Да, пожалуйста, буду очень признательна)