Попижёновна• 04 апреля 2015
Продавцы зайдите плизз! Девочки дорогие! Накопилось, поделитесь советом
Девочки дорогие! Накопилось, поделитесь советом!Продаю вещи на разных сайтах! Много обменов,возвратов..Больше чем самых продаж.Достало,серйозно.Как у Вас,подскажите!?
Балаболка• 04 апреля 2015
Продажи обменов и возвратов не было слава Богу. По какой причине обмен? возврат? что не так?
НеКонец-Света• 04 апреля 2015
не принимайте необоснованный возврат. у меня возвратов еще, т-т-т, не было
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Не подошел размер
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
То размер не подошел. То кожанную обувь заказали и сказали что это не кожа,ппц какой то
Балаболка• 04 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Понятно, но размер не подошел всегда меряется стелька и полнота. А насчет кожаной обуви на коробке от производителя всегда идет маркировка Вы же производитель какие к Вам могут быть претензии?
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Ну так же меряю стельку,не подошло и все.Хоть в стену
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Там дешевая кожа, на коробке не указано
Балаболка• 04 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Вы хоть пересылку не за свой счет делаете?
Балаболка• 04 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Там дешевая кожа, на коробке не указано
понятно, скорее всего РU кожа (прессованная кожа)
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Слава Богу нет.Но сколько сил и времени потрачено.
Балаболка• 04 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Значит пишите в обьявлении. ВОЗВРАТА, ОБМЕНА И ЗАМЕНЫ ТОВАРА НЕТУ. дЕЛАЙТЕ ОБДУМАНО ПОКУПКИ
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Да, я б не сказала. Видно хорошо что кожа. Раньше как то не было такого.А щас прям незнаю что делать.Хоть не добавляй в покупатели да й все
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
да,чувствую так и сделаю
Сумка с непогодой• 04 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
да,чувствую так и сделаю
Вот сейчас многие так делают и отбивают этим клиентов!!!Мне например стремно покупать,если я вижу,что возврата и обмена нету-думаю сразу что с товаром что-то не то!!!!
Лгин• 04 апреля 2015
а обувь так и продавать. тут замеры не походят....сами покупаем обувь для всей семьи в инете. но сапоги, ботинки, туфли-обязательно с примеркой. ведь деньги ж не маленькие. или наложкой. по-другому не покупаю. правда ребенку могу и так....ведь беру почти всегда см-полтора с запасом.
Виолетта Звездовская• 04 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А что здесь такого? Это не базар, и покупатели не маленькие дети...
Лгин• 04 апреля 2015
и если написано ’ ВОЗВРАТА, ОБМЕНА И ЗАМЕНЫ ТОВАРА НЕТУ. дЕЛАЙТЕ ОБДУМАНО ПОКУПКИ’...как -то опасно покупать....тоже наводят мысли не хорошие
Попижёновна
• 04 апреля 2015
Ответ дляВиолетта Звездовская
Я тоже так считаю..В интернете цены меньше чем на рынке,но покупатель должен понимает что есть и риск что не подойдут. Да и у меня цены до 300грн