Юми• 04 апреля 2015

Какой отзыв написать?Не очень приятная ситуация или я накручиваю?

Купила свитер на кидстаффе для мужа такой характеристики:
Торговая марка Tommy Hilfiger
Материал Шерсть
Размер L XL
Цвет Синий
Джемпер Tommy Hilfiger . Оригинал.
Продавец умничка все оперативненько отправила, состояние совпадает с фотографиями, все нормально претензий нет, но смущает вот что, вернее не приятно - все бирки срезаны, прям все до одной, остался ярлычок на боковом шву и там где торговая марка вырезано, а где указания по стирке на месте.Я знакома с этим брендом и всегда на груди или рукавчике есть опознавательный знак, здесь нет ничего. Я спросила у продавца, она прямо сказала что я ничего не понимаю в одежде и ей просто не удобно с ярлыками жить.Девочки в отзывах надо писать о таких нюансах или нет?Никого не хочу обидеть - понимаю что покупаю не новую вещь, но все равно не приятно.И как то ощущение что я лох не покидает меня.
CvetochekS• 04 апреля 2015
не накручивайте себя

Yana_S• 04 апреля 2015
Ничего ж не видно на фото таких
Yana_S• 04 апреля 2015
Автор,вы подозревает,что свитер не хилфигер? Что переплатили?
Ulini4ka• 04 апреля 2015
Если свитер вам нравится, то к чему эти сомнения? Вам принципиален бренд? И по теме, я тоже всегда после покупки отрезаю все бирки, иногда могу оставить только с указаниями стирки.
rabbit• 04 апреля 2015
В стоковых магазинах частенько вырезают торговую марку, либо зачеркивают маркером, либо разрезают ярлычок. Но вещь не становится не новой от этого.
звездная галактика• 04 апреля 2015
Ответ дляUlini4ka
если меня муляет бирка - мне пофиг что на ней. ее участь решена
Алинка2012• 04 апреля 2015
Это контрабанда через границу, что бы пошлину не платить.

автор Юми • 04 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Не, не переплатила, цена нормальная, просто я не понимаю зачем говорить что это Tommy Hilfiger, если это не так, или так
rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляЮми
Почему не так? Это условие Tommy Hilfiger и других брендов, при передаче в стоковый магазин, либо вырезать название торговой марки, либо отрезать этикетку, чтобы не было перепродаж по обычной цене, чтобы товар не уходил в более дорогие магазины. Я спрашивала в стоковых магазинах, почему так делают.
автор Юми • 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
Я и не знала об этом, спасибки
rabbit• 04 апреля 2015
У меня нет фотографий, где видна вырезанная марка, но зачернутая есть.
Vlada-Maria• 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
... или на самой бирке вырезают название фирмы.
angell• 04 апреля 2015
Сделайте фото нормальное, посмотрим Hilfiger или нет
rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляЮми
Я и не знала об этом, спасибки
’Я знакома с этим брендом и всегда на груди или рукавчике есть опознавательный знак, здесь нет ничего.’’

Вот насчет этого Вы, может быть, и правы. Надо поуглить, есть ли у них продукция без знака бренда. Я покупала сыну поло, везду были нашивки.
Vand@• 04 апреля 2015
Вам свитер нужен или марка?что вы головную боль всем создаете?продавец отличный.свитер класный.что вам еще не так?Вы что его еще и бу купили?
автор Юми • 04 апреля 2015
Ответ дляangell
автор Юми • 04 апреля 2015
Ответ дляVand@
Я никому ничего не создаю, проходите мимо если у вас болит голова
lotareva.anna• 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
я тоже не знала...спасибо...просветлили темноту...
rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляЮми
фото
Забейте в гугле Tommy Hilfiger man sweaters pictures. Если найдете похожий, или без значка.

rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Да, иногда невозможно определить бренд, удалено все, и этикетки и бирки. Только на ощупь и визуально можно определить, насколько это хорошая вещь.
Notada• 04 апреля 2015
Я, кажется, понимаю о чем автор... на вещах этой фирмы на ВНЕШНЕЙ стороне фирменный знак вышит его невозможно срезать...щас пойду посмотрю точно
rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляNotada
Я уже посмотрела. Везде знак, либо его не видно. Но, думаю, что на каждой вещи есть знак.
lotareva.anna• 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
ну с качеством понятно...просто не знала о том, что магазины так поступают со стоком... отрезая все опознавательные знаки.. Знаю что раньше например в Спортмастере обувь прошлого сезона утилизировали... была в шоке, когда об этом рассказал знакомый, работавший в Украине
rabbit• 04 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Это полиси определенных брендов,убирать свою марку, не всех.

И, да, дорогие бренды, которые не идут на сток,утилизируют остатки.
Снежка1• 04 апреля 2015
Ответ дляЮми
фото
Это НЕ Хилфайнгер!!!
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
да и его нельзя срезать!
вот тут пример есть
http://prima.uacenter.biz/design/_uploads/1/14331/...
автор Юми • 04 апреля 2015
Ответ дляСнежка1
Это НЕ Хилфайнгер!!!
Я тож так думаю, хотя продавец уверяет что оригинал, и не во всех коллекциях есть эмблемка
rabbit• 04 апреля 2015
https://www.google.com/search?q=Tommy%2BHilfiger%2...
_Alien_• 04 апреля 2015
На оригинальных брендовых вещах практически всегда есть вышитый, нашитый металлический значок с логотипом, ленточка внизу изделия перекинутая через край, кнопка или пуговицы с выбитым названием, или еще какой причиндал с признаками ’родительтва’ но если качество и внешний вид изделия Вас устраивает то чего париться
Notada• 04 апреля 2015
Ответ дляrabbit
не нашла даже похожего :( да и как по-мне короткий он какой-то на фото Автора...