Просто каралева• 04 апреля 2015
Киста на яичнике. Лечение.
Добрый вечер. Подскажите, пож., кто сталкивался с такой проблемой, с чего начать. Сестра ходила с гинекологу, но в др. городе, сделала УЗИ, выявили кисту на обоих яичниках. Куда её теперь вести, кто уже прошел этот путь, подскажите врача и методы лечения, пожалуйста. Может кто-то знает хорошего врача на Левом берегу Киева?
Ответ дляЯ не тону
у меня тоже была фоликулярная 3 раза вылазила на том же самом яичнике, первый раз лопнула- операция, второй и третий раз лечили на стационаре, хотя по началу врач говорила операция и все, пошла к другому,сказал пока лечим а удалить всегда успеем.
переживать как раз надо в любом случае, срочно к врачу!
ну вот как уговорить, уже напугала, что лопнуть может, сердиться на меня, просит чтоб отстала.
КонФФетОшка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Спасибо большое.
Не лечитесь сами...есть кисты которые ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ операции и притом срочной
КонФФетОшка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Это правда ( говорю по своему опыту) ни спорта ни секса..может лопнуть и от болевого шока лапти