Сиреневенькая• 04 апреля 2015
А похвастайтесь своими спальнями
Не представляю какие обои подобрать в спальню, похвастайтесь своими ремонтами в вашей спальне, может подчеркну идею)
Снегурочко• 04 апреля 2015
там любовник голый спит...жена у него тут зависает-еще узнает...не дай бог!
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Идите на мамбу, там можно в живую много спален посмотреть, и подчерпнуть чего нибудь...
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
спальня есть, ремонта нет, только штукатурка и стяжка
сплю в кухне-студии, а тема о кухнях уже была))))
а у вас только в спальне штукатурка и стяжка, а в студии, там где вы спите тоже? меня интересует, т.к. возможно потребуется переезжать в такие же условия (с ребенком).. как вам???
Безникая• 04 апреля 2015
бамбуковые (три планки черных ,одна светлая) и под покраску ,краска белая.
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Ируся ну у тебя то опыт+ фантазия....+ мою спальню ты тоже мне помогла соорудить с гардеробной и с гипсокартоном тогда разобрались)))
Пургену мне• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а пакажити...
Безникая• 04 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
черт, а я не помню(( ...
в личке или в теме или вообще не здесь?
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
черт, а я не помню(( ...
в личке или в теме или вообще не здесь?
тему когда то создавала,тут, 2,2 года назад.
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
черт, а я не помню(( ...
в личке или в теме или вообще не здесь?
общались до 2 ночи))), но оно того стоило.
Сиреневенькая
• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

Безникая• 04 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
ааа,не,ну если больше 2-х лет назад ,то все хорошо, еще не старая и склерозная))))))))
а фото? ))
Ответ дляСестрица Алёнушка
в студии тоже пока штукатурка, сделан пол и потолок
у меня очень специфический дизайн, деревянный потолок с темными балками, одна стена - голый кирпич без штукатурки... я пока не придумала какие купить обои
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а фото? ))
а фото, не могу по причине того что живем теперь не дома...уехали и стоит та красота теперь до лучших времен в стране.
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
у вас т.е. ремонт частично есть :) а вы поштукатурили и пол положили сразу? у вас лофт?
Безникая• 04 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
ясно(,скорее бы лучшие времена наступили !
AllaPetrova• 06 апреля 2015
А зачем свои выкладывать если уже дизайнеры потрудились за нас и есть куча сайтов с красивыми и грамотными интерьерами? Я лично здесь идеи искала и подбирала свой интерьер под идеи с этого сайта и ответ на вопрос что такое лофт там тоже есть.