Amurochka777• 04 апреля 2015

ОТДАМ ЦЕЛЫЙ ЯЩИК ОДЕЖДЫ!!!!!!

Отдам одежду мужскую и женскую!!!
Женское брюки джинсы футболки рубашки два классных купальника (АМАРЕА) платья, и т.д.
Мужское классное пальто серое (модное) брюки джинсы рубашки свитера и т. д.
размеры женские 36, 38( это ски и мки) а мужской 48 это (мки)
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!!!!
asa.morozova• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
есть вариант отправить все волонтеру https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html Оле
это будет лучшим решением, мое мнение. Автор, Вас порвут тут, ну или слегка потрепают

Valia13• 04 апреля 2015
Автор ,заберу мужу своему мужские вещи за 100 гр . на большее он не заработал
natyfast• 04 апреля 2015
Забери все размера С и М какая цена?
bereznyakova• 04 апреля 2015
Ответ дляЛеся888
отпишитесь за комплект адидас! может он мне не подходит по размеру. какой там размер?
Я его первая попросила. Думаю, автор видит. Сложно, конечно, но можно посмотреть, все по порядку разные вещи просили. Так будет честно))
Иро4ка• 04 апреля 2015
Заберу все за 60
mil@nk@• 04 апреля 2015
Автор, можно мне платье черное с золотистым воротником, с цветочками и 2 маечки леопард и белую)) пожалуйста!
Inusja• 04 апреля 2015
А я просила все вещи в начале))) напишите цену за все женское
Леся888• 04 апреля 2015
Ответ дляbereznyakova
я в личку писала и не видела кто там первый
mil@nk@• 04 апреля 2015
Если вы ящиком отдаете, назовите цену за женские вещи! Мне сильно надо((

Аринка-Украинка• 04 апреля 2015
Вот это очередь.Уже вторую тему слепили на данную тему.
Valia13• 04 апреля 2015
Автор , пишу пишу вам , мне нужны мужские вещи на мужа .
давайте за 100 гр заберу
AnnaSas• 04 апреля 2015
автор ви ше тут..????
ssss12• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
ДЕВЧОНКИ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ОДНО И ТОЖЕ ДАВАЙТЕ В ВИДЕ АУКЦИОНА ОТПРАВЛЮ ДВА ЯЩИКА (1 МУЖСКОЕ, 2ЖЕНСКОЕ) СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 ГРН. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ!! ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ЧТОБЫ ВЫ ПРИЕХАЛИ В БУЧУ И САМИ ВЫБРАЛИ ЧТО ВАМ НАДО!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ПРОСТО РАСТЕРЯЛАСЬ
Автор, наверное лучше действительно волонтерам отдать, а они уже распределят по-настоящему нуждающимся людям:)
chitay• 04 апреля 2015
Автор, закрывайте лавочку и отдайте все нуждающимся. Здесь есть правильные, хорошие волонтеры.
автор Amurochka777 • 04 апреля 2015
ДЕВОЧКИ ОТДАВАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТПРАВЛЯТЬ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!!! МУЖ ПОЕДЕТ РАЗ НА ПОЧТУ И ОТПРАВИТ!!! ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ ЗАБИРАЙТЕ!!!! КРАЙНИЙ ВАРИАНТ АУКЦИОН (ЦЕНА ЗА ЯЩИК) ЕСЛИ ТАК НЕ ПОДХОДИТ ТО ОТДАМ ВОЛОНТЕРАМ ТАМ ДЕВОЧКА ССЫЛКУ ДАЛА, А ОТО МЕНЯ ВСЕ ТУТ ПЛОХИМ СЛОВОМ ВСПОМИНАТЬ БУДУТ ЕСЛИ КОМУ ТО ОТКАЖУ!!! В ЛИЧКУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО NT КОМУ НАДО 2 ЯЩИКА
Nina367• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
Я была первая.Заберу если размер с-м
Пушистая• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
написала Вам в личку.
mil@nk@• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
Автор пожалуйста можно мне вещи женские или ящик или просто отдельно.я бы очень хотела маечки леопардовую и белую, платье с цветочками и платье черное с золотым возле воротничка) вы меня очень выручите) пожалуйста! Если ящиком, то за сколько ? Я бы очень хотела эти вещи мне очень надо!! ((( спасибо
AnnaSas• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
В ЛС

Valia13• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
давайте я заберу два ящика
Себе возьму мужские вещи, девочкам отдам все остальное
chitay• 04 апреля 2015
Автор, милая, я оплачу Вам отправку - отправьте волонтерам,- вам ссылку выше давали.
m_sveta_v• 04 апреля 2015
Ответ дляValia13
давайте я заберу два ящика
доставку готова оплатить. женский ящик интересует
Alfik• 04 апреля 2015
Ответ дляchitay
А ссылочку не дадите ?
m_sveta_v• 04 апреля 2015
Ответ дляValia13
давайте я заберу два ящика
имею ввиду половину стоимости доставки к Вам и потом ко мне
Yulecka• 04 апреля 2015
Успокойтесь,закройте тему,посмотрите кто что первый просил,а то уже аукционы устраиваете...или это и был первоначальный план?
Sjuzy• 04 апреля 2015
Ответ дляchitay
самое верное решение.
chitay• 04 апреля 2015
Ответ дляAlfik
А ссылочку не дадите ?
автор Amurochka777 • 04 апреля 2015
Ответ дляYulecka
НЕТ ПЛАНА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!! ПРОСТО Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО
Nina367• 04 апреля 2015
Ответ дляAmurochka777
Жду Вашего вердикта в ЛС
автор Amurochka777 • 04 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
самое верное решение.
ТАК И СДЕЛАЮ!!! Я ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ВСЕМ ТАК НАДО!!!