Отдам одежду мужскую и женскую!!!
Женское брюки джинсы футболки рубашки два классных купальника (АМАРЕА) платья, и т.д.
Мужское классное пальто серое (модное) брюки джинсы рубашки свитера и т. д.
размеры женские 36, 38( это ски и мки) а мужской 48 это (мки)
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!!!!
asa.morozova• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
есть вариант отправить все волонтеру https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html Оле
это будет лучшим решением, мое мнение. Автор, Вас порвут тут, ну или слегка потрепают
bereznyakova• 04 апреля 2015
Ответ дляЛеся888
отпишитесь за комплект адидас! может он мне не подходит по размеру. какой там размер?
Я его первая попросила. Думаю, автор видит. Сложно, конечно, но можно посмотреть, все по порядку разные вещи просили. Так будет честно))
Ответ дляAmurochka777
ДЕВЧОНКИ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ОДНО И ТОЖЕ ДАВАЙТЕ В ВИДЕ АУКЦИОНА ОТПРАВЛЮ ДВА ЯЩИКА (1 МУЖСКОЕ, 2ЖЕНСКОЕ) СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 ГРН. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ!! ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ЧТОБЫ ВЫ ПРИЕХАЛИ В БУЧУ И САМИ ВЫБРАЛИ ЧТО ВАМ НАДО!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ПРОСТО РАСТЕРЯЛАСЬ
Автор, наверное лучше действительно волонтерам отдать, а они уже распределят по-настоящему нуждающимся людям:)
ДЕВОЧКИ ОТДАВАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТПРАВЛЯТЬ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!!! МУЖ ПОЕДЕТ РАЗ НА ПОЧТУ И ОТПРАВИТ!!! ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ ЗАБИРАЙТЕ!!!! КРАЙНИЙ ВАРИАНТ АУКЦИОН (ЦЕНА ЗА ЯЩИК) ЕСЛИ ТАК НЕ ПОДХОДИТ ТО ОТДАМ ВОЛОНТЕРАМ ТАМ ДЕВОЧКА ССЫЛКУ ДАЛА, А ОТО МЕНЯ ВСЕ ТУТ ПЛОХИМ СЛОВОМ ВСПОМИНАТЬ БУДУТ ЕСЛИ КОМУ ТО ОТКАЖУ!!! В ЛИЧКУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО NT КОМУ НАДО 2 ЯЩИКА
Ответ дляAmurochka777
Я была первая.Заберу если размер с-м
Ответ дляAmurochka777
написала Вам в личку.
Ответ дляAmurochka777
Автор пожалуйста можно мне вещи женские или ящик или просто отдельно.я бы очень хотела маечки леопардовую и белую, платье с цветочками и платье черное с золотым возле воротничка) вы меня очень выручите) пожалуйста! Если ящиком, то за сколько ? Я бы очень хотела эти вещи мне очень надо!! ((( спасибо
Ответ дляAmurochka777
В ЛС
Ответ дляAmurochka777
давайте я заберу два ящика
Себе возьму мужские вещи, девочкам отдам все остальное
Ответ дляAlfik
А ссылочку не дадите ?
Ответ дляYulecka
Успокойтесь,закройте тему,посмотрите кто что первый просил,а то уже аукционы устраиваете...или это и был первоначальный план?
НЕТ ПЛАНА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!! ПРОСТО Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО
Ответ дляПатриоточка
самое верное решение.
ТАК И СДЕЛАЮ!!! Я ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ВСЕМ ТАК НАДО!!!