Аноним-ка• 19 марта 2013
Одежда Fun & Fun Италия, кто покупал, как Вам, девочки?
Присмотрела дочке года пару вещичек этой фирмы, но в интернете не пощупаешь, не померяешь. Га картинке ничего так. Кто брал, подскажите, пожалуйста, как качество, на худеньких или упитанных деток, маломерит или большемерит?
Ватный Пупс• 19 марта 2013
я брала дутую жилетку этой фирмы. Качество отличное у жилетки. Так же штаны у дочки были, так же качество супер. Строчки ровные, все аккуратно и надежно
Телепузик• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
Если хотите Италию советую форму Яна, очень хорошее качество
можно самому заказывать или только через посредников
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Я через посредника беру самы лучшие условия, у нее еще можно заказывать совершенно со всех магазинов Италии даже у которых нет инет магазина) у Иры очень хороший вкус только дайте запрос)
Аноним-ка
• 19 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Смело берите - качество супер! У меня барышня 4-х лет, довольно высокая и худенькая,садится отлично.
Спасибо, моя тоже худенькая. Буду пробовать. А не большемерит, идет в размер?
Ответ дляДелена
Постоянно беру, но как по мне вещи большемерят в росте, ориентируйтесь на замеры. Моя девочка худенькая, рост 110, я беру и 26 и 28 размер. Качество отличное, только последнее время появились китайские копии, уточняйте у продавца -Италия или Китай.
А нам не попадались большемерные вещи в Фан-Фане
. Правда я брюки никогда не брала там, у нас в основном платья и блузки/рубашки. Рубашка вообще села идеально - как я и хотела, узенькая, приталенная, мне даже кажется на крупную девочку вообще не подошла бы
. Про подделки - спасибо за инфо, даже не могла предположить что такое возможно
Белочкой зови• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
это секонд или ее бу вещи?
galya_87@ukr.net• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
Полностью с вами согласна!) P.S.
galya_87@ukr.net• 19 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
это секонд или ее бу вещи?
Это вещи новые из магазинов в ее альбомах. А то что б.у. - это вещи после ее ребенка в новом состояние.
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
это секонд или ее бу вещи?
У нее нет секонда
То что носила ее девочка в альбоме ’ новые и бу’ а все остальное она покупает и выставляет или по возможности фотка ест в магазине
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Полностью с вами согласна!) P.S.
В плане согласны))?
galya_87@ukr.net• 19 марта 2013
Согласна с вами в плане качества одежды купленной в Италии и вкуса Иры)
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Ира - это моя сестра)))
Так вот насколько тесен мир))))) вы с ней похожи!)
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Я у Иры купила малой джинсики бу, вот только вид у них идеально новый! Вот где оно, качество!
galya_87@ukr.net• 19 марта 2013
Ответ дляAxan
А как у Вашего посредника заказать?
Выше есть ссылка на ее страничку в контакте.
galya_87@ukr.net• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
Она нам тоже покупает вещи, все супер классное)))) P.S. Это не релама!)
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Ромашкинная• 19 марта 2013
Ответ дляAxan
Я как раз смотрю фото в контакте у нее))) Просто можно ей написать,да?
Ну да)
могу добавить,как продавец этой марки!
качество просто безупречное! часто в комплекте к блузке или кофте,футболке идут аксессуары (заколка,брошка,поясок)
по поводу размеров,то лучше по замерам
моей сейчас 6,5 лет, носим на 5 лет и малому 1,5 года,носим еще на 9-12 мес
подделка была в этом году,сразу перед новым годом был завоз такой у оптовиков, но я брала осенью опт, оригинал
по поводу размеров,то лучше по замерам