Маурита• 04 апреля 2015
Вопрос к тем, кто ставил ВМС ( спираль)
В июле поставили мне обычную ( не гормональную) спираль. Все прошло без осложнений и болей. Но у меня до сих пор есть мажущие кров.выделения перед месячными и в середине цикла. Других жалоб нет. Болей во время месячных тоже нет. Один минус -на 1 день стали дольше . Это норма или бежать к врачу ?
До этого стояла гормональная спираль. Но она прижилась быстрей.
т-а-м-а-р-а• 04 апреля 2015
не было и нет никаких выделений, кроме как месячные, стоит уже почти 5-ть лет. Прижилась быстро.
Директриссимо• 04 апреля 2015
у меня тоже за пару дней до месячных слегка мажет, но в середине цикла точно нет... и сразу, как только поставили, не было.
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
у меня год мазало и кровило когда вздумается, болей и дискомфорта не было, но цикл так и не установился, убрала, у кумы такая же история
Чу Ча• 05 апреля 2015
со спиралью у меня теперь мажет по 3 дня перед и после цикла,гинеколог говорит что такое бывает