Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2015

Встал желудок

Девочки,выручайте советом.
Беременность 35 недель,встал желудок,чем можно себе помочь?
Выпила Но-шпу,лежать не очень,хочется вырвать(извините),а а боюсь...
Анонимба• 05 апреля 2015
как встал? всмысле втал????????????
Томатико• 05 апреля 2015
минеральная водичка газированная
СССРовна• 05 апреля 2015
Без газа!!!!!!!
Только сырая вода, без газа!
Можно ложечку масла - подсолнечного или льняного или оливкового... Какое есть...
Барышня_Смольный• 05 апреля 2015
встал-это адские боли, пусть кто-то послушает ваш живот, даже урчать не будет;
только сильный массаж; вырвать -это слава богу не стал
автор Четырёхсторонний скотч • 05 апреля 2015
Вырвать боюсь,в живот отдает
Ля-ля-ля• 05 апреля 2015
мне уголь активированный помогает. таблеток 6 выпиваю.
Пацака-задирака• 05 апреля 2015
фестал выпейте, беременным можно. А еще лучше сначала сорбент, типа угля, а потом уже и фестал через часик. Это просто ’несварение’ желудка.
А уголь можно?
natochka30• 05 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
Без газа!!!!!!!
Только сырая вода, без газа!
Для чого олія? щоб пришвидшити рвоту?
Автор, заваріть собі чайок з меліси (м´яти) і ромашки, добре і Боржомі, плюс ношпа зніме спазм - Вам має полегшати.
дамаБезСобачки• 05 апреля 2015
Выпейте боржоми, пусть муж сходит купит, мне помогал
Спасибо всем за ответы!Хочу спать,а не могу.Уже не знаю,Что выпить((Но-шпа не помогла,Боржоми нету.
Мастер Класс• 05 апреля 2015
Уголь активированный или 1% кефир
Про уголь почитала,Исследований по безопасности и эффективности применения угля активированного у беременных и кормящих матерей не проводилось. Препарат можно применять только в том случае, если значимость эффекта для матери превышает риск развития побочных действий у плода или ребенка.
Как то боязно самой...
Девочки,а вызывать рвоту можно или лучше не надо?
Мастер Класс• 05 апреля 2015
Вы что то съели не то, от чего он остановился?
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лучше конечно без рвоты. У меня похожая ситуация была и на Вашем где-то сроке или даже больше, уже забыла, пила фестал, эспумизан. Но нечего не помогло,стошнило, промывала желудок кипяченой водой. Тттт все обошлось, но очень переживала за малыша. Еще хорошо помогает массаж желудка по часовой стрелке.
Выздоравливайте
matyakaslova• 05 апреля 2015
Какаколла
Ответ дляМастер Класс
Ела пельмени домашние,вроде немного и ква пила
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Выздоравливайте
Спасибо большое,но этих лекарств нет
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо большое,но этих лекарств нет
Минералку с газиками чтоб там все забурлило и массаж.
Мастер Класс• 05 апреля 2015
Тесто тяжелое на желудок.Единственное что может помочь это минералка и кефир облегчит.Если проблема с жкт и кишечником использую Энтеросгель, он хорошо выводит гадость с организма.Достаточно безопасен, аналогов ему нет.
Спасибо,наверное за минералкой мужа пошлю.
Кефир мне наверное уже не нежен,все вышло.А желудок стоит,я чувствую.
Ламборджини• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
как встал? всмысле втал????????????
встал и ушел