Nucha-Anucha• 05 апреля 2015
Девочки кто-то может поделиться СОЛКОСЕРИЛОМ, а то тюбик купить нет возможности
Может есть у кого-то остаток и лежит без надобности, я бы откупила. Маме сделали операцию, нужно мазать шрам. Буду очень признательна откликнувшимся.
Ответ для_Юта_
А сколько вам надо?
У меня почти полный тюбик, могу вам ’отсыпать’, и даже просто так. Только лучше самовывоз
Извините, не могла раньше ответить. Я чуть не сделала маме ’ медвежью услугу’, эй нужно мазь, чтоб рассасывался шрам на шее, удаляли ЩЖ, а я прочла, что Солкосерил глазной гель. Начиталась отзывов и наверное что-то напутала! В любом случае, огромное Вам спасибо, что откликнулись!!!