КучМала• 05 апреля 2015
а вы сейчас одежду не покупаете??
смотрю в продавалке полный штиль)))вы только еду покупаете ? или зарплату не дали? или к пасхе мяско на шашлыки закупаете ?
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2015
одежду- только по большой необходимости, т.к. денег не хватает
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет не покупаем!!!
ну чего вы так агресивно?просто интересно с чем спад связан?
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2015
нет не покупаю,у нас сейчас прохладно ,а потом резко в лето поэтому зачастую весеннюю одежду пропускаю
Семена рукколы• 05 апреля 2015
Покупаю на лето, вот на Декатлон заказала дочке за 3 ев босоноги и мужу ха 3 кожаные кроссовки.
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а к лету готовы ?
Творог для розжига• 05 апреля 2015
Покупаю по мере необходимости. Вчера вот пошла купила туфли за 850 грн, а радости 0, вообще в последние 1,5 года перестала радоваться тряпкам и стала покупать только! по необходимости, а раньше с каждой зарплаты можно было себя побаловать.
Шоппинг перерос в зыринг
Пушка заряжённая• 05 апреля 2015
покупаю,хотя и денег особо нету. продаю своё- долаживаю и беру ребёнку необходимое.
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Действительно, с чем же может быть связан спад?
Осторожная• 05 апреля 2015
Почему ? Покупаю , только не в продавалке , заказываю с ин.сайтов , пока курс присел .
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я не имею ввиду спад вообще ! я понимаю цены,зп и т.д. просто неделькой раньше как то лучше было)))думаю может все зп ждут)
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Я покупаю и продаю , одежду , куколки Барби оригинал
особенно барби оригинал думаю гребут как горячие пирожки)
Осторожная• 05 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это где так ? Делитесь ссылкой !
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Я думаю, что еще с Пасхой связано, все продукты закупают по сумасшедшим ценам, не до одежды
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот и я подумала так ) потом проводки,майские )короче продавцы зубы на полку )
Безпринципная• 05 апреля 2015
Заказываю с американских магазинов, как и раньше, правда, чуть в меньшем объеме, во-первых потому, что я в прошлом году скупилась по полной, когда курс начал расти, во-вторых, курс чуточку сейчас напрягает.
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
а к лету готовы ?
есть две полки летних вещей у меня и дочки и новые сандали,в июле прикуплю обновок на распродажах
Семена рукколы• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
и мне!
сылки дала выше, посредников нашла в советчице’Заказы с ин. сайтов’
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
мужу дочке
Классные! А кто посредник? Долго идут? Хочуууууу
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ длякосмея
Спасибо
можно в личку через кого выкупали ? и если не сложно , подскажите как с размерами ?
и мне!!! я первая)))
Кожугетовый ансамбль• 05 апреля 2015
На кидстафф и в реальных магазинах практически ничего не покупаю из одежды и обуви , очень редко. Захожу сюда из-за советчицы и для общения с посредниками, себе, мужу и ребенку покупаю практически все на распродажах в Америке и Европе, даже по этому курсу намного выгоднее выходит.