КучМала• 05 апреля 2015
а вы сейчас одежду не покупаете??
смотрю в продавалке полный штиль)))вы только еду покупаете ? или зарплату не дали? или к пасхе мяско на шашлыки закупаете ?
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет не покупаю,у нас сейчас прохладно ,а потом резко в лето поэтому зачастую весеннюю одежду пропускаю
я сама такая! так радуюсь холодной весне, потому что ничего весеннего нет, ни обуви, ни одежды верхней...пока хожу в зимних сапогах и пуховике, потом сразу перепрыгну в мокасины и пиджак:( дочке планировала купить новую весен.куртку, эта уже еле сходится, но не могу, надевает на тонен.кофточку и носит...сына туфли хотела выбросить, т.к. внутри полностью сношены, кожа и стелька протерлись и потрескались. Потом отнесла к сапожнику, он заменил всё внутри за вполне приемлемую цену и будем носить дальше...
В это время самое главное - не поправляться! Поправилась немного, джинсы жмут, пошла на рынок, увидела цены...:(теперь худею...новые за 800грн я себе не куплю!
Пишущаяся• 05 апреля 2015
Я покупаю. Правда, меньше. Не гребу, чтобы было, а покупаю то, что необходимо. Это из-за того, что у нас в приоритете всегда был отдых, путешествия, развитие, а не одежда и, пересмотрев гардероб, решила что в шкафу вещей более, чем достаточно (включая новых), есть запас новой обуви на лето, след осень и зиму.
Но докупила сандалии, ребенку несколько пар обуви, ночнушку, белья и т.д.
Просто в реале сейчас закрываются многие торговые точки, и несмотря на то, что в реале я покупать уже просто отвыкла, но за последние три недели много вещей купила именно так - с огромной скидкой в магазине (бутике), который распродается. Кое-что купила в интернете.
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
может бу стоит посмотреть? есть стоящие вещи)
Почемучка• 05 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
покупаю,хотя и денег особо нету. продаю своё- долаживаю и беру ребёнку необходимое.
аналогично, раньше складывала молого одежду, а вдруг еще ребенок будет, а сейчас оставила только до года, остальное продаю и раздаю
волосатое стекло• 05 апреля 2015
Покупаю, а куда деваться- не ходить же голой. В этом месяце купила джинсы и рубанку на весну, тонкое платье под плащик. Регулярно покупаю хорошую косметику.
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
вот и я подумала так ) потом проводки,майские )короче продавцы зубы на полку )
А у меня д.р. скоро. Первый раз в жизни не покупаю себе обновку к празднику
Ответ дляКучМала
Классные! А кто посредник? Долго идут? Хочуууууу
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-918183 Я не собираю, открылась чтоб не забанили
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ длякосмея
Спасибо
можно в личку через кого выкупали ? и если не сложно , подскажите как с размерами ?
вам девушка скинула посредника ?
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
спасибо!
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Вы знаете, я не *балована Галя*, носим и б/у, на работе коллеги отдают, меняемся. По инету боюсь покупать, часто читаю негатив.темы о вещах б/у.
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я своей малой покупала раз 5 ,здесь только один раз девушка надула с замерами по джинсам ,а так все ок )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2015
А что в продавалке покупать?! Если раньше хоть цены от магазинов отличались, то сейчас в магазинах можно и дешевле найти. Зато без риска возврата. Раньше часто покупала, сейчас только бытовую химию немецкую, то что я действительно не могу купить в магазине.
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2015
Не покупаю, доношу сначала, что есть, благо в прошлом году накупила
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Так это фунты а не евро
а какой курс фунта не знаете ?
Пишущаяся• 05 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у нас на рынке этого полно, прилично дешевле чем на кидстаффе
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
И я такие мужу взяла)
какая цена вышла ? сколько идут не знаете ?
Ответ дляКучМала
пока только заказала. 130грн + вес по 3,5ф за кг. (но сколько ж они затянут неизвестно) Думаю ещё + 120-130 грн. Но даже так выгодно. Я не видела здесь такой обуви из нат. замши по 250-260грн.
доставка с этого сайта, обычно 2 недели, редко дольше.
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
сразу платите 130? вес по приезду ?
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Да.
можно еще вопросик)))не подскажите на 43 44 какой их размер взять?
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот это не подскажу, увы. У меня часто бывают ошибки с размерами(
Я своему на 42 взяла два, чтобы не прогадать) 42 и 43.
спасибо! а посредником не поделитесь
Ответ дляКучМала
спасибо! а посредником не поделитесь
КучМала
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе