Новопоштинская• 05 апреля 2015
может ли при молочнице тело вонять селедкой, рыбой?
Мастер Класс• 05 апреля 2015
при молочнице запах кислый.а то,что вы описываете-это уже другая история
Борода• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет, обычно это бывает от вагиноза или хламидиоза.
бак вагиноз, неприятно пахнут выделения, тело - даже не знаю...
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вагиноз как лечить?
Alice in Wonderland• 05 апреля 2015
я была у гинеколога, она говорила если есть такой рыбный запах, это заболевание - гарднерелла или гарднерелез. Проверить легко - сдайте мазок, его везде делают, в синево точно
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
дорогая, у Вас не молочница)Сделайте на венерические
Дорогая, нет у меня венерических заболеваний
Коварная Зая• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вагиноз как лечить?
Гинеколог расскажет, только прежде анализы нужно сдать.
Борода• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вагиноз как лечить?
метранидазол (гель/таблетки), тинидазол, клиндамицин, флуомизин и пр. Схему врач подбирает
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Гарднереллез. И таки сдайте анализы на венерические.
Коварная Зая• 05 апреля 2015
Если у вас тело пахнет рыбой, а не выделения, то это не обязательно половые инфекции. Скорее всего так пахнет пот и проблему нужно искать изнутри.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2015
Гиналгин вагинальные таблетки, спринцеваться отваром ромашки, или раствором Рекутан
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2015
При глистах бывает такой запах. Дочку когда глистовала- воняла селедкой ужасно
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляБорода
Один мет по онидазол поможет?
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
так пахнет именно само тело, или ’от туда’?
Автор не признается. Ведь принцессы как известно не какают.
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Да, пахнет тело. Выделения сильные но еле кислый запах.
Борода• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Один мет по онидазол поможет?
не знаю) не видя Вас и без анализов тяжело сказать. Попробуйте 2 г однократно, если организм не жалко (вдруг зря?). Если симптомы пойдут на убыль - далее лечение (другое). Выделения беспокоят?
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Один мет по онидазол поможет?
Не поможет. Нужно комплексное лечение. Иногда даже антибиотик. В противном случае, вы только расплодите эту заразу.
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тело. Сейчас пью антибиотики. Есть густые белые выделения, но запах еле кислый.
Борода• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
какой день цикла? Сколько беспокоят? зуд?
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляБорода
Да
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Так у меня началось это от антибиотиков!
Новопоштинская
• 05 апреля 2015
Ответ дляБорода
День цыкла не знаю, вначале был сильный зуб и жжение, опухлость и покраснение.
Борода• 05 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
примите флуконазол 300мг и лактобактерии внутрь (после а/Б), можно во влагалище