4есотка• 05 апреля 2015
а вы разрешаете детям кушать, что они хотят?
я не имею ввиду всякие там чипсы,сухарики, пиццы и т.д. (мой ребёнок не знает, что это)
например утром проснулись, а сын не хочет ни кашу, ни омлет, ни яичницу. говорит, хочу чай с печеньем и всё.
не было сил спорить, попили зелёный чай с мятой без сахара с печеньем.
а вы настаиваете, чем кормить?
(5,6 лет:)))
а вы настаиваете, чем кормить?
(5,6 лет:)))
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
Мои всю жизнь едят, что хотят, но приучила есть овощи: сын с удовольствием ест сырую морковку и капусту ))) на здоровье!
Україна понад усе!• 05 апреля 2015
А потом темы: муж не хочет то,сын не хочет это....всем готовлю разное.....
У меня едят то,что я запланировала.
черная мамба• 05 апреля 2015
автор вам просто на заметку:
зеленый чай приводит к мочекаменной болезни, а мята садит сердце
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня едят то,что я запланировала.
ну, я как бы ничего нового не готовила, просто чай попили.
думаете нужно настаивать?
Апофиозная• 05 апреля 2015
Организм ребенка умнее маминого режима питания. И да, я разрешаю детям выбирать еду - в разумных пределах, и речи не идет о джанк-фуде. Не раз замечала, что ребенок бессознательно корректирует свое меню в зависимости от состояния здоровья: отказывается от белковой пищи и переходит на фрукты и кефир при орви, налегает на мясо при анемии, дрожит при виде творога и йогурта при переломе.
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
автор вам просто на заметку:
я всю жизнь думала, что зелёный чай оксидант, а мята успокаивает (хотя мужчинам нельзя, я знаю)
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
ого! у вас всё это было?(
Прыг-скок• 05 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня едят то,что я запланировала.
Самое здесь главное Я!а спросить с вечера детей что утром приготовить сложно?они тоже люди со своими вкусами!
Апофиозная• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
ого! у вас всё это было?(
А что, у кого-то когда-то не было орви или сниженного гемоглобина? Перелом не у всех был, это да.
Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2015
У меня малая вобще может выпить чашечку молока и ходить так до обеда. Перекусов нет. Не виду смысла щемить ребенка в его выборе. Взрослые тоже не всё всегда хотят есть, на ребенке нечего свои диктаторские способности отрабатывать
Редиска Я• 05 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
+ 1000000 Моему 2.5 - бывает ест мясо ,бывает ни в какую не хочет недели 2. Так зачем заставлять ? Так же и с остальными продуктами . Когда простуда ест только молочку - йогурты ,кефир ,творог и т.д.