Helsong• 05 апреля 2015

Почему не продаете свои б/у Lenne последней коллекции?

Уже недели две мониторю продавалку. Хочу найти для дочки комбинезон сдельник с розовыми цветами с последней коллекции. И НИЧЕГО! Вообще нет комбезов никаких (не только как я хочу) с последней коллекции. Почему не выставляете? Будете осени ждать? Или еще носите?
Мне вот уже хочется сейчас купить )))
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
супер ,так классно!
у нас сейчас комбезик-конвертик с этими зайчиками
мне очень нравятся!и опять с ними же хочу
я бы на каждый год покупала
Спасибо! Мне тоже они очень нравятся. Жаль только, что их выпускают только до 86 размера.
Очень добрый аноним• 05 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
А маленьким не будет? вообще думала 86 или 92
только 80, не больше. Но если хотите несколько сезонов... В таком возрасте зря. Первый год как опудало будет.
Аноним Завхоз• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Вот мои зайцы. На фото им 1 год и 4 месяца.
Лапули
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Ой, класнючие какие!
Почемучка• 05 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не хочу на несколько сезонов, просто он быстро растет, чтоб хватило на всю зиму.
Люкса• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Лапули
Спасибо.))
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Ой, класнючие какие!
Дааа. В этих комбезах особенно.))
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюкса
Лика-прилипка• 05 апреля 2015
Жду осени, а вдруг доллар ломанется и получится продать существенно дороже
Очень добрый аноним• 05 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Сынок родился в сентябре, в годик рост 80см, купила 80й размер. Сейчас ему почти 1,7, рост 86см, сегодня одевала, даже запас есть!
Блинчик Мой• 05 апреля 2015
будут продавать перед сезоном, потому как цена повыше будет... Я пальто Чикко новое сняла с продажи - жду до начала сезона...
автор Helsong • 05 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
боюсь,что будет большой
зима где-то в ноябре начинается - дочке будет 10 месяцев
она в нем,мне почему-то кажется,утонет
Вам 74 нужен. У меня дочка тоже декабрьская, беру 74 на след год.
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Дааа. В этих комбезах особенно.))
Когда мой был масиком - первый наш комбез был похожим, я его обожала
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Сладкий малыш. А на второй год что взяли?
Укуси меня• 05 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
у меня тоже рослый мальчик, носили один комбез 80, второй 86 (тополино), но у ленне 80+6, а у тополино размер в размер. 92 точно не стоит брать
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Малыш уже подрос, почти 4 года сейчас. На второй год была куртка Хуппа + штаны Ленне, на третий опять Ленне, а вот этой зимой поэксперементировала - взяла бюджетный вариант с амер. сайта - полное разочарование, и на след. зиму уже висит в шкафу провереный Ленне)
Natalisa7613• 05 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
думаю да
в январе дочке год будет
не нравится,когда на вырост
а бу вам нравится?
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
А бюджетный вариант это какая марка? может в этом дело?
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну да, в этом.
Просто, мы половину этой зимы в Турции провели, там нам и деми куртки хватило, поэтому не стала покупать дорогую, т.к. нужна была здесь примерно месяц поносить.
куртка Rothschild
типа такой:
http://www.amazon.com/Rothschild-Little-Colorblock...

Она очень неудобная и непродуманная. Хотя, довольно теплая и не промокает.
Это я к тому, что многие говорят: ’на фиг нам тот Ленне и т.п., вот возьму Картерс за 20 долл. и отлично’ По собственному опыту говорю - совсем не то пальто)
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Ну да, в этом.
куртка Rothschild
типа такой:

я почему-то так и подумала :) этим ротшильдом завалены всегда распродажные сайты, но характеристики и качество а про картерс на зиму, я вообще молчу
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Зайцы Ваши хороши в любой одежке!
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Угу)
Я её купила дешево, соответственно, и качество такое. Ну, месяцок мы перебегали. А на весь сезон я бы никогда не надела такое ребенку.
Lumino4ka• 05 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зайцы Ваши хороши в любой одежке!
Спасибо.))