неДоЖиру• 05 апреля 2015
у всех дома есть леопардовые покрывала? (из фоток на товар)
Что ещё леопардовое есть у вас ?
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
УЖЕ????
а что, это когда-то было красиво?
Когда-то да, как и ковры на стенах! Лет 20 назад, если не больше!
Парасюха• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Фотку штанов!
свои делать не буду, лежу в кровати с тем-рой, нашла очень похожие по цвету и рисунку ;)
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
у моей дочки есть леопардовое платье от Некст (покупали как костюм в садик) к ним леопардовые ушки на ободке и хвостик )))
У меня джинсы леопардовые в серых тонах есть, выглядят не по жлобский и не пошло ;)
о, и платье леопардовое есть! ОДДИ) только где оно? надо порыться)))
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
ну так норм. особенно в таком ансамбле)
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
Ответ дляРяженка
у меня нет ничего леопардового,сомневаюсь,что куплю себе такую хрень)
А если б это были труселя брэндовые?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2015
не позорьте и так стыдно. Свекруня подарила, кинула на кровать временно. Лежит уже более пяти лет. Ну ничЁ, ремонт проведем в комнате поменяю
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Почему же, почему все так отнекиваются? А фотки товаров кто тогда на таких покрывала делает?!))))
Я делаю)))На своём пледике))))И не скрываю)))
Янка-угомонись• 05 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а у меня есть, купить другое возможности пока нет! и че, заклюете?
и у мен есть) Хорошо гармонирует с мебелью 80 годов) И что? застрелиться дабы никого не раздражать?
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
та то они к безвкусным подругам бегают, чтоб пофоткать))))
Парасюха• 05 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну так норм. особенно в таком ансамбле)
так и я о том же, леопард-леопарду рознь ))) Это так же, как и с кожаными вещами. ;)
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
А туфли ,например, очень опасные и очень леопардовые - это бесвкусица?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Нет ничего более постоянного, чем временное))))
эт точно, обойкам временным в спальне лет 10 уже
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Ответ дляРяженка
ну,да,уж.Купите лучше Ленне.И будите ’выделяться из толпы’)
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ длягофра
А что по Вашему не безвкусица?
присутсвие ЧЮ) тот пост вообще-то стёбный)