Персонаж Аноним• 05 апреля 2015
Через сколько получили дородовые через совбез?
Кто в етом году подавал документы на выплату дородовых через совбез - через сколько Вам пришли деньги?
Спасибо всем кто отозвался)
Персонаж Аноним
• 05 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Просветите, что это за средства? Какие документы нужны?
Те кто работает - подает больничный лист на роботу по беремености и родам, а кто не работает - подает документы в собез.
Я только за!• 05 апреля 2015
СОВБЕЗ это совет безопасности ООН, а собес - социальное обеспечение. Ну как можно быть такими безграмотными!