Аноним Секретарь• 19 марта 2013

какое имя красивее?

какое имя крсивее?
Результат:
вже голосів: 279
130 (46.59%) Мирослава
115 (41.22%) Анастасия
34 (12.19%) Антонина
Дадосвидания• 19 марта 2013
анастасия= самое красивое! но надоело уже!через одну все насти!

greenZapple• 19 марта 2013
Да, анастасия лучше всего, но такое ужеимя заезженное!!!
dashunskaya18• 19 марта 2013
а отчество?
мегера• 19 марта 2013
Щас все документы оформляют на укр языке вы переведите сами все имена на этот язык что б и на нем звучало красиво подбирайте
j_i_n• 19 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
+100
aleksany• 19 марта 2013
у моего сына в классе 7 Насть))) очень много девочек с таким именем. Мирослав ни одной не встречала, а вот Антонина - очень милый ребенок ходит на занятия с моей младшей. Нравится , красивое имя)
mirka-milka• 19 марта 2013
а меня Мирослава зовут! мне нравится! обычно Мирой называют))))
автор Аноним Секретарь • 19 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
а отчество?
Сергеевна
автор Аноним Секретарь • 19 марта 2013
Ответ дляmirka-milka
красивое имя !

ребенок• 19 марта 2013
Анастасия.Уже в в общем-то бум прошел,можно называть смело. Мы тоже ждали Настеньку,а появился Александр.
АнтиТанкист• 19 марта 2013
Мирослава== Мира, Слава. Анастасия== Настя,Натена, Настюша----- красивые имена, а вот Антонина= Тоня ,не очень!
Армейская• 19 марта 2013
девочку не стоит называть именами мужского происхождения ,будет жесткий, мужской характер. это я по поводу антонина и мирослава.
Осторожная• 19 марта 2013
Мне все нравятся)))
Sladkoejka• 19 марта 2013
не обязательно переводить на украинский. Мою доцю Аней зовут. В свидетельстве сказали, чтобы написали Анна...
ikudria• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Сергеевна
ооо, у меня любимую англичанку так зовут)) Будет у меня доця, назовут Николь, будет Никуша, Ника))) Или Сашей)
YUKKA25• 19 марта 2013
У меня кума Мирося,мне нравится)
melani_mum• 19 марта 2013
Всі імена довгі, тому зверніть увагу і на їх скорочені варіанти.
Мирослава (мені особисто з Вашого списку подобається найбільше) - скорочено Мирося, Міра або Слава.
Антоніна - Тоня, інколи і Ніна кличуть. Мені особисто не дуже подобається, асоціація з вчителькою зі школи)))
Анастачія - Настя, їх зараз найбільше, хоча саме ім’я дуже гарне.
Для унікальності та ’ідентифікації’ з натовпу вибрала з Мирослава.
Не хочу при цьому образити ’носіїв’ таких імен!
АнтиТанкист• 19 марта 2013
Ой, сори, Настена)))
автор Аноним Секретарь • 19 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Антонина- можно Тоня, Тося, Тонечка, Тоник )

dashunskaya18• 19 марта 2013
Мирослава Сергеевна-2 р, грубо звучит, Антонина мне не нравится, Тоней будут называть, получается, что Анастасия Сергеевна-лучшее
Утренняя зорька• 19 марта 2013
Как по мне, больше всего под отчество подходит Антонина
Антонина Сергеевна
И имя Тоня по теперешним меркам редкое.
А Анастасия действительно слишком распространенное
j_i_n• 19 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Ничего подобного, меня зовут Александра и характер у меня далеко не мужской! Это уже дело в воспитании и окружении ребенка кем он вырастет.
автор Аноним Секретарь • 19 марта 2013
Ответ дляАрмейская
А разве Антонина это производная от мужского имени? я думала наоборот :) кстати Настя это 100% от мужского имени Анастас :))))
Светка-пипетка• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Тоник
АнтиТанкист• 19 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
я тоже Аня))) И на укр. и на рус. Анна записана!!! Имя Анна есть Анна, на любом языке, а Ганна есть Ганна------это два разних имени,как Вита и Вика,так мне обяснила моя учительница укр. языка и литературы( очень толковая женщина).
Basyanya• 19 марта 2013
Мирослава Сергеевна очень красиво звучит!
Утренняя зорька• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Тося

У моей мамы подружка, т. Тося. Замечательной души человек!
Мне нравится Тоня
бу ба бу ба бу• 19 марта 2013
Антонина мне нравится . Можно ласково называть Тонечка, Тоня , Тонюсик...... А Мирослава боле грубое и коротко , по мальчукому получается Слава, Славик
АнтиТанкист• 19 марта 2013
Ответ дляikudria
Мне имя Николь тоже очень нравится!!!!
303030• 19 марта 2013
все надоели особенно Настя, но Антонина интересно и редко, а нравиться Кира