Шмоточницаца• 05 апреля 2015

сумка кожаная

Девочки, где купить кожаную сумку по приемлемой цене?До 2000 грн.
Капуста Маша• 05 апреля 2015
ищу раздел

Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
В продавалке, блин!
https://www.kidstaff.com.ua/sch/women/958/items#95...
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Еще раз https://www.kidstaff.com.ua/sch/women/958/items#95...
Kalinovskaya• 05 апреля 2015
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 05 апреля 2015
Ответ дляKalinovskaya
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляKalinovskaya
Удалено администрацией...
самая хитро**пая? реклама платная
Кнопкотык• 05 апреля 2015
Sumki.od.ua
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В продавалке, блин!
Вы такая умная, если не понятно, я ищу девочек, которые уже покупали)
И не обязательно на кидстаффе
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
И не обязательно на кидстаффе
Для таких советов есть раздел Ищу!

автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Для таких советов есть раздел Ищу!
у вас мир разрушился, когда я здесь написала?чего вы такая злая-то?
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Меня задрали подобные темы каждый день, с хитро***ми продавцами, пихающими свои ссылки Здесь запрещена реклама и все тут! Создайте запрос в разделе ищу, пусть предлагают, сколько влезет.
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Sumki.od.ua
спасибо, но мне показывает только одну сумку из кожи...
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляKalinovskaya
Удалено администрацией...
уу, и кто-то верит, что у вас кожаные сумки?
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не могу задать этот вопрос в разделе ищу.
желаю вам любовника поактивней)
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
А этим пихающим неважно, главное реклама)
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
желаю вам любовника поактивней)
Пополните счет и будет вам счастье) У вас проблемы с личной жизнь, хотите об этом поговорить? Так это не ко мне)
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не хочу об этом говорить,я хочу кожаную сумку)а из вас так и прут позитивные вибрации
Olga_Kov• 05 апреля 2015
Посмотрите сумки Poolparty. Я тоже долго искала, остановилась на них. Но свою пока ещё не получила. Отзывы здесь хорошие.
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляOlga_Kov
смотрела, нужна с застежкой, а у них такая одна)а вы какую заказали модель?

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2015
Автор хотела эти смайлы вставить там где вы пожелали недовольной любовника поактивней, а получилось совсем под другой фразой.
Olga_Kov• 05 апреля 2015
Я заказала Сохо. да, она без застежки.
автор Шмоточницаца • 05 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а я так и подумала)
Yuliya17• 05 апреля 2015
Удалено администрацией...
Kalinovskaya• 05 апреля 2015
Ответ дляYuliya17
Удалено администрацией...
оооооо, сейчас Вас начнут уничтожать, оскорблять и т.д.
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
заказывала с этого сайта http://www.sklep-torebki.pl/torebki-skorzane.html через посредника, если что, могу дать ссылку на него.
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
напишите пожалуйста , как можно сделать заказ с этого сайта http://www.sklep-torebki.pl/torebki-skorzane.html , варианты сумок очень приличные:)))
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
спасибо
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
ужасные сумки этой марки, не берите, пожалеете. Гавно редкое. А пляжные так вообще одноразовые ( я заказывала из новинок, поехала в Турции на море прошлым летом, эта сумка выгорела за 2 дня и превратилась в тряпку. Внимание...цена ее была 270 грн. ( курс тогда был 13 грн за доллар), правда они мне вернули 70% стоимости этой сумки после длительной переписки. Кожаные сумки у них приблизительно такого же качества. И выглядят дешево.