Шмоточницаца• 05 апреля 2015
сумка кожаная
Девочки, где купить кожаную сумку по приемлемой цене?До 2000 грн.
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляKalinovskaya
Удалено администрацией...
самая хитро**пая? реклама платная
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы такая умная, если не понятно, я ищу девочек, которые уже покупали)
И не обязательно на кидстаффе
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
И не обязательно на кидстаффе
Для таких советов есть раздел Ищу!
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Для таких советов есть раздел Ищу!
у вас мир разрушился, когда я здесь написала?чего вы такая злая-то?
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Меня задрали подобные темы каждый день, с хитро***ми продавцами, пихающими свои ссылки
Здесь запрещена реклама и все тут! Создайте запрос в разделе ищу, пусть предлагают, сколько влезет.
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Sumki.od.ua
спасибо, но мне показывает только одну сумку из кожи...
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляKalinovskaya
Удалено администрацией...
уу, и кто-то верит, что у вас кожаные сумки?
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не могу задать этот вопрос в разделе ищу.
желаю вам любовника поактивней)
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
А этим пихающим неважно, главное реклама)
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
желаю вам любовника поактивней)
Пополните счет и будет вам счастье) У вас проблемы с личной жизнь, хотите об этом поговорить? Так это не ко мне)
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не хочу об этом говорить,я хочу кожаную сумку)а из вас так и прут позитивные вибрации
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляOlga_Kov
Посмотрите сумки Poolparty. Я тоже долго искала, остановилась на них. Но свою пока ещё не получила. Отзывы здесь хорошие.
смотрела, нужна с застежкой, а у них такая одна)а вы какую заказали модель?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2015
Автор хотела эти смайлы вставить там где вы пожелали недовольной любовника поактивней, а получилось совсем под другой фразой.
Шмоточницаца
• 05 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а я так и подумала)
Kalinovskaya• 05 апреля 2015
Ответ дляYuliya17
Удалено администрацией...
оооооо, сейчас Вас начнут уничтожать, оскорблять и т.д.
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
заказывала с этого сайта через посредника, если что, могу дать ссылку на него.
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
напишите пожалуйста , как можно сделать заказ с этого сайта , варианты сумок очень приличные:)))
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
ужасные сумки этой марки, не берите, пожалеете. Гавно редкое. А пляжные так вообще одноразовые ( я заказывала из новинок, поехала в Турции на море прошлым летом, эта сумка выгорела за 2 дня и превратилась в тряпку. Внимание...цена ее была 270 грн. ( курс тогда был 13 грн за доллар), правда они мне вернули 70% стоимости этой сумки после длительной переписки. Кожаные сумки у них приблизительно такого же качества. И выглядят дешево.