Шмоточницаца• 05 апреля 2015
сумка кожаная
Девочки, где купить кожаную сумку по приемлемой цене?До 2000 грн.
Шмоточницаца
• 07 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ужасные сумки этой марки, не берите, пожалеете. Гавно редкое. А пляжные так вообще одноразовые ( я заказывала из новинок, поехала в Турции на море прошлым летом, эта сумка выгорела за 2 дня и превратилась в тряпку. Внимание...цена ее была 270 грн. ( курс тогда был 13 грн за доллар), правда они мне вернули 70% стоимости этой сумки после длительной переписки. Кожаные сумки у них приблизительно такого же качества. И выглядят дешево.
Эххх(((я, конечно, не испытывала особой надежды на качество, но чтоб аж так...Спасибо, что предупредили!
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я Вам честно говорю, могу даже открыться в личке.
Вот такое я чудо брала ( в розовом цвете)
2 дня на пляже и тряпка обгорелая, на ней даже следы оставались от воды ( разлила обычную, питьевую).
А такой клип они отсняли в Тайланде на эту сумку ( на главной странице), что вау....Лучше уже бы деньги не на рекламу пустили, а на качество ткани.
Подруга такую заказывала, из кожи, дорого...история похожа на мою. Только ей деньги не вернули
П.С. Да, а на Киндстаффе эту фирму хвалили вовсю
Шмоточницаца
• 07 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а не знаете где хорошую кожу можно купить?или за 2 шт.уже нереально?
Шмоточницаца
• 08 апреля 2015
Ответ дляsilvery
Могу заказать вам сумку из отличной кожи, на фото та которую себе привезла (цена 72$)
Модели разные
а где посмотреть модели?
Ответ дляШмоточницаца
а где посмотреть модели?
вот что успела добавить https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3287...