Мне без сахара• 05 апреля 2015
Девочки, а есть ли среди вас оценщики?? Нужна помощь;)
Вообщем, скрываюсь пока под анонимом, чтобы не сочли за рекламу..
Итак, имеется ручка Parker(давний презент..), оригинал, но лично я еще пока не уверенна.. Набор - запонки, перьевая ручка и шариковая ручка - все новое и не пользованное. Сейчас пробуем ее оценить, но у оценщика еще не были.. Вообщем, милые барышни, как считаете, оригинал ли это и какая предположительная цена сего счастья?)) Фото прилагаю)
Мне без сахара
• 05 апреля 2015
Сыну до учителей еще далеко, и чет я не привыкла к таким презентам учителям))
Асталависта бэйби• 05 апреля 2015
Оригинал в прошлом году продала такую ручку только не перьевая а роллер. А запанки нат перламутр?
Мне без сахара
• 05 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ого, крутяк)) неа, запонки матовые и ооочень крутяцкие)0 если не секрет, за сколько продали и как определили, что оригинал?
Асталависта бэйби• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
я продала за 2.200 гр когда дол был 14 но это я даром отдала надо были деньги, продала на сландо . Сейчас если найду сылку на сайт с ценами то кину здесь
Мне без сахара
• 05 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
18490грн
ух, спасибо Вам)))блин, кто ж его то купит за такую цену.??
Помогалочка• 05 апреля 2015
пожалуйста.купит только какой нибудь бизнесмен,олигарх или депутат. простому смертному этот наборчик точно не нужен.
Мне без сахара
• 05 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
ото ж бо й воно...ок, пойду размещать объявление.. В любом случае, спасибо вам, девочки!
Помогалочка• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
удачи,вам!