Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2015

Новость о Приватбанке- правда или очередная утка???

Сегодня вечером звонит знакомая и излагает следующее - звонила невестка (она бухгалтер в соцзащите у нас в районе) и сказала срочно открыть счет в любом другом банке, кроме Привата, так как в Соцзащиту в пятницу пришло официальное уведомление о банкротстве Приватбанка. Выплаты, которые отправлены на выплату пособий (в т.ч. детских!!!!!) в апреле скорее всего банк не выплатит. Кто в курсе, правда или очередная утка??? Я не тролль и т. д. 2 детей. Будут ли детские? Бежать снимать деньги? Приват 24 вроде адекватно работает. Кому что известно, поделитесь, плизз... Спасибо.
Рыбуська• 05 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы знаете, а я почитала тему и завтра таки пристрою деньги куда-то, которые на Привате висят, обьясню почему. Да, крах Привата кажется нам нереальным, так же как казалось нереальным стрельба в центре полтора года назад и война на востоке... Сейчас я думаю возможно все(((
Я насторожилась, когда с Привата пришла смс о том что при заключении депозита до конца апреля банк сам заплатит налог. Я бывший банкир (сейчас в декрете), и прекрасно понимаю, что если банк всячески пытается привлечь средства - то ему кронты, но не завтра))) месяца два-три, максимум полгода, так что не бегите сломя голову сейчас в банкомат, снимете завтра))) спок ночи всем!
а про ПромИнвест что скажет бывший банкир?

Рыбуська• 05 апреля 2015
Ответ дляТоматико
За последнюю неделю мы получили два звонка от друзей, по вечерам (?интересно почему?)-тоже им ’знающие’ люди говорили что ПриватБанк через два часа национализируют-в первом варианте, и обанкротят завтра утром-во втором варианте. И те и те друзья, на ночь глядя срывались и ехали к банкоматам, снимать свои налички и обналичивать кредит (ну да, вдруг таки пипец Привату, так мы у него дернем и кредитные). На следующие утра ситуация с Приватом не менялась-тему про Приват с друзьями больше не поднимали ()
а она правда думают, что крелит не будут отдавать, елси банк обанкротится ?
ПриватБанк• 06 апреля 2015
Уважаемые Клиенты!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику. Банк работает в штатном режиме. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте http://privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат http://pb.ua/chat, на e-mail help@pb.ua или по телефону 3700.

С уважением, ПриватБанк.
автор Ку ка ку ка ку • 07 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, вы недалекая...Приват не только свои вклады выдает во время, а еще и чужие, того же Демарка, виайби, Брокбизнесса, банку 23 года и если он рухнет, то рухнет вся экономика оставщаяся страны, т.к. он обслуживает более 2/ 3 клиентов страны...Можете представить его масштабы?? а еще он работает и на Кипре и в Латвии, и в Грузии и т.д. Еще хоть один укр. банк может с ним сравниться?? и с их сервисом?? Паникеры, научитесь анализировать!
А вы далекая, судя по всему. Далекая от нашей страны и нашего правительства. Типа решили проумничать? Терпеть не могу таких бестактных людей