Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2015
Новость о Приватбанке- правда или очередная утка???
Сегодня вечером звонит знакомая и излагает следующее - звонила невестка (она бухгалтер в соцзащите у нас в районе) и сказала срочно открыть счет в любом другом банке, кроме Привата, так как в Соцзащиту в пятницу пришло официальное уведомление о банкротстве Приватбанка. Выплаты, которые отправлены на выплату пособий (в т.ч. детских!!!!!) в апреле скорее всего банк не выплатит. Кто в курсе, правда или очередная утка??? Я не тролль и т. д. 2 детей. Будут ли детские? Бежать снимать деньги? Приват 24 вроде адекватно работает. Кому что известно, поделитесь, плизз... Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 апреля 2015
Столько раз об этом писали,при чем знакомые тех, кто работает в Привате, что уже не верю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 апреля 2015
Ага, банкрот, так обнищали, что в четверг мне подняли кредитный лемит до 15000)Хорош людей пугать и врать.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такой банк как приват, не скоро гавкнет
каждый раз гонят
очень на это надеюсь. как вспомню очередь за детскими в Сберкассе... бр..
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему врать? я очень серьёзно спрашиваю. Сама 100 раз брехню всякую слышала. А тут вроде письмо официальное...Уже тысячу тем перечитала в нете, ничего конкретного, только страшилки. может, кто адекватной информацией обладает?
Inna Novak• 05 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
когда начались проблемы в дельте ни кто писем официальных не слал.
Когда были проблемы в Демарке, письма были.
Ля-ля-ля• 05 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Все пропало бегите за сольюспичкамисароммукой
и содой! а как же сода )))
Утренняя зорька• 05 апреля 2015
бред рябой кобылы. Все соц. выплаты, которые проходят через ком. банки строго контролируются, выплаты должны пройти вдень зачисления на счета банка, если банк этого не сделает, на след. день все должно вернуться на счета казначейства. Если не дай Бог приват накрется то накроется вся банковская система, без преувеличений. Все это выбросы ’доброжелателей’, не стоит на это вестись
Самоучка• 05 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такой банк как приват, не скоро гавкнет
каждый раз гонят
Да легко. По щелчку Порошенко.Банк не государственный потому его будут топить по любе. Я тоже была недавно в пенсионном и переводила пенсию вообще на почту и спросила куда они рекомендуют переводить пенсии...назвали ощадбанк.ОТП..и еще какой-то не помню навания. но Приват точно не прозвучал.
Почемучка• 05 апреля 2015
только Беня в США метнулся на пару дней,вы уже банк хороните,нельзя так делать
все будет гуд у привата
Фантазерша• 05 апреля 2015
пока не введена временная администрация,никто никакие письма в соц.защиту и ПФ слать не будет))Как это признан банкротом?Кем признан?Для этого нужны нужно официальное заявление НБУ
Ответ дляcoffe-latte
Врать, про оф письмо. Это вранье! Когда банк разоряется никаких писем никто никуда не шлет.
Сусановна• 05 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
и содой! а как же сода )))
Пля... Про прокладкитуалетнуюбумагу забыла
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2015
ВОт благодаря таким слухам которые вы распускаете, люди массово бегут и снимают бабулесики.
НУ, а если включите логику, для чего эти сплетни, расшатать систему, сделать уязвимой, и потом банкрот. НУ а вы не ведитесь, он слишком сильны й банк!!!
Самоучка• 05 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Цитата:
бред рябой кобылы. Все соц. выплаты, которые проходят через ком. банки строго контролируются, выплаты должны пройти вдень зачисления на счета банка, если банк этого не сделает, на след. день все должно вернуться на счета казначейства. Если не дай Бог приват накрется то накроется вся банковская система, без преувеличений. Все это выбросы ’доброжелателей’, не стоит на это вестись[/cit
Да ну...моя пенсия в Дельта банке так и застряла(((( Никуда никто не вернул и не собирается. А ходить оббивать пороги у меня нет здоровья.
Неугомонная• 05 апреля 2015
что он банкрот,конечно.враки. а с др стороны-вывез наши денежки за бугор и почему бы банкротом себя не обьявить? блин у меня на дол карте 100 баксов и так по мелочи,завтра иду снимать. страшно
Сусановна• 05 апреля 2015
Ответ дляcoffe-latte
Вроде
Отполированный Артем• 05 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такой банк как приват, не скоро гавкнет
каждый раз гонят
а жаль....
Фантазерша• 05 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
потому что у теперешней власти такая политика-что все гос.учреждения должны обслуживаться в государственных банках,вот ПФ и рекомендует Ощад,потому что он государственный,наверняка у них такое указание от органов власти
Сусановна• 05 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да здравствует новый виток инфляции и доллар по 50
Отполированный Артем• 05 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
все будет гуд у привата
так вроде ж в Израиль...на Пейсах)))