Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2015

ужаснулась отражения(((( помогите!!!

Девочки,я мама двух замечательных деток, а то и четверых, если считать мужа и собаку)))) короче целыми днями голову поднять некогда, вся в делах домашних....а сегодня пригляделась к отражению в зеркале...и это же ужас!!!!! У меня в 27лет полно морщин ..... под глазами, носогубные, на лбу.... посоветуйте, подскажите средства, крема, народные рецепты... то, что реально Вам помогает)
любименькая• 05 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
реально помогает правильное питание, хороший сон и обильное питье воды + уходовые крема, масочки, чаще всего они очень индивидуальны.
Согласна полностью! Если все это соблюдать будет достаточно детского крема на ночь, а если не получается правильно питаться и вести здоровый образ жизни, то никакой крем не поможет

Резвая лошадка• 05 апреля 2015
Ответ для40каградусная
нет такого средства!
есть средство. сон 11 часов в сутки и секс каждый день с обязательным оргазмом. через месяц- будет автор как новенькая.
ну и плюс к этому побольше кушать апельсинок, бананов. Скумбрию, селедочку хотя бы раз в 3 дня съедать. семечки подсолнуха кушать по 50 г в день. и будет вам сияние изнутри)))
Мона Лиза• 05 апреля 2015
Ув.автор,могу помочь.Я профессиональный врач-косметолог,15 лет работаю с препаратами гиалуроновой кислоты(1 молекула гиалуронки протягивает за счет осмоса до 1000 молекул воды,тем самым вызывая усиленную гидратацию-увлажнение кожи),консультация-совет по уходу за кожей бесплатная.Я предлагаю и массажи и маски разнообразные.Частный кабинет в центре Киева(цена моя,а не клиники или салона,т.е.адекватная) Кому интересно,пишите в личку))
Железная тетя• 05 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а какой еффект от селедки и семечек?
автор Техпаспорт на медузу • 05 апреля 2015
Ответ дляTANATINA
Спасибо, увы я не из Киева
НаливайКа• 05 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Есть в Киеве отличный косметолог, стаж огромный, сама готовит крема - мне помогают лучше всех брокардовских. И цены очень и очень лояльные.
поделитесь :)
Мона Лиза• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, увы я не из Киева
Давайте по скайпу увидимся,я Вас проконсультирую )) Будете иметь мнение в каком направлении двигаться, а то Вам тут советов надают,типа...’ 3 литра пива на ночь-утром ни одной морщинки’
NadiN11.• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, забыла уточнить...младшая, грудничок...про хорошенько выспаться пока и не думаЮ (( соответственно и пробежки, велик и т.д. отпадают, т.к. муж с утра до ночи на работе, а помощи рядом нет...Хочется пока хотя-бы как-то косметички помочь коже!
Никакого стадиона и не надо, по 20 мин в день, прес, попу и скакалка. Я живу в доме так зал большой бегала со старшими детишками по зале по 20 мин, хоть какой но бег, не сидеть на попе. Вот хочу очень обруч купит с магнитами, так пока не позв финансы. Как видела фото недавно мамочка с двумя малышами посадила на себя и качает попу. Так как говорится было бы желание.
Гравицапа• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы хотите сказать,вся косметика, не зависимо от ценовой категории -фигня?! ....хочется верить, что эффективные средства есть.
к нам пришла на работу девочка.. ей было 25 лет, вдоль щек продольные морщины... крем сан суси питательный.. и они исчезли. Купите хороший питательный крем, подберите очистку по типу кожи, не умывайте лицо мылом. Масочки питательные, пилинги.. если регулярно утром и вечером соблюдать ритуал - все образуется.

А_Шо_Такое• 05 апреля 2015
Ответ дляTANATINA
Откуда протягивает?
Из глубинных слоев дермы?
Гравицапа• 05 апреля 2015
вот сайт нашла http://sanssoucis.ru/
Шеллер раньше была хорошая косметика, сейчас калина выкупила. Нюкс ароперфекшн пилинг неплохой...
В рот не ложи• 05 апреля 2015
Во-первых, больше пить чистой воды. В таком раннем возрасте морщины явно из-за обезвоживания. Еще посоветую витамины Перфектил. Сейчас пью т.к. 2 недели назад мое отражение тоже меня пугало + волосы сыпались ужасно. Поняла, что нужны витамины т.к. у меня, как и у Вас 2детей+старшенький и я питатся нормально не успеваю. Короче после 5 капсулы мне стало не страшно запускать руку в волосы, они стали выпадать реально меньше, сейчас уже 2 недели пью кожа лица свежее, чище, мелкие морщинки у глаз разгладились. Я мега довольна.
Nesama• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Косметика- это малая часть! Сон. Полноценный отдых! Питьевой и пищевой режим! Я беременная+ двое деток+ муж балуваный и мне 28, сплю в обед, не успела что- то сделать, забила, завтра сделаю! Выспалась, душ, завтрак, распределяю как то время! Они хвостиком везде за мной! Приучайте к самостоятельности всех! Полюбите себя!
Путающаяся• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не фигня. Хороший уход никто не отменял. И если не хватает средств на дорогую косметику, то делайте домашние маски, эффект тоже есть!
В рот не ложи• 05 апреля 2015
Ответ дляNesama
Научите как приучить к самостоятельности. Я скоро взвою, нет я уже вою. Сыну 6 постоянно мама иди сюда, сделай мне то и это, поиграй со мной и т.д. Дочке 2.4 это вообще капец, она меня никуда не отпускает, часто просится на руки, только сиди со мной, играй со мной, даже мультик хочет чтоб я рядом сидела и смотрела.
В рот не ложи• 05 апреля 2015
Кстати про косметику и ср-ва по уходу. Не могла себе подобрать ср-во для умывания при жирной коже, мне все ее пересушивали и кожа становилась тусклая и с мелкими морщинками. Купила фитомусс ТМ ’Белый апельсин?’ классная вещь, моет отлично и ни чуточки не сушит, вообще никакого дискомфорта, кожа после него прям упругая свежая такая.
ГейСюда• 05 апреля 2015
Смотря какая цена, (от дорого к дешевому): укольчики, крема, маски в домашних условиях. Ну и Спорт, сауна, оргазм два раза в день(минимум),занятие любимым делом, обновки.
В рот не ложи• 05 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
а про оргазм это прям научно выведенное число да? Вот прям 2 раза в день и не меньше?
avto_nata• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только скальпель

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2015
Если у Вас грудничок - так понимаю кормите, то профессиональные процедуры у косметолога очень ограничены, разве только массаж чистый на массажном масле. Крема тоже подбирать нужно с осторожностью. Крепкий зеленый чай можно применять как тоник. Льдом кожу не каждому можно протирать т.к. могут вылезти сосудики, эту процедуру нужно начинать постепенно как закаливание - если подходит - прекрасно. Как вариант для дом. ухода аптечная косметика на термальной воде: Авен, Урьяж. Посильные физ. нагрузки. Свежий воздух. Самомассаж из инета японский. Удачи Вам.))) Тургор кожи может снизится из-за отопительного сезона, кормления, недосыпа, но у Вас кроха и Вы сами себе не принадлежите, пока).
Nesama• 05 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это уже сели на шею:-) у меня так по началу со старшей было( ей сейчас 4. Младшей почти 2), потом как забеременела, все, утихла пути прошли! Начала учить в игровой форме’ ты попробуй сделать, а приду посмотрю’ или ’ давай договоримся, ты , сейчас поиграй сама, а я , когда освобожусь, что- то интересное будем делать, но только дай мне сделать свое!’ И конечно же держите слово!
ГейСюда• 05 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
написала же, что это минимум, а там хоть 102. Бывают женщины, что за всю жизнь ни разу....
Вся такая растыкая• 05 апреля 2015
Отдых. Отлекитесь от домашних дел. Санаторий в идеале.
Идеальная оптимистка• 05 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Во-во! Зыкина (если не ошибаюсь), всю жизнь протирает лицо льдом и умывается холодной водой! Говорит, что это действенно! И я с ней согласна! Живу в частном доме, ’благодаря’ переделкам, в ванной течет холодная вода. А запускать колонку каждый раз ради умыться- леньки. Так вот, умываюсь холодной водой) Бодрит. Вроде и морщин не много. Пью воду. Стараюсь побольше. Мне не шешнацать)
Вы такие советы раздаете, а вдруг купероз?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2015
Да, посмотрите маски с творогом (народное средство), в интернете масса рецептов - выбирайте то, на что нет аллергии: Творог + сметана + желток + (мед, морковь, масло оливковое, облепиховое( буквально несколько капель), петрушка) - всё, что в скобках 1,2 компонента на выбор.
rozowoe_utro• 05 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень хорошо помогает массаж лица, главное делать регулярно. в интернете полно техник.вообще морщины в таком раннем возрасте-от нервов, расслабтесь
Да, массаж лица желательно делать. Там несложные техники, нужно внимательно посмотреть.
Вода питьевая и ванны (морская соль или масла), медитации, просто больше времени уделять себе.
А носогубные складки и морщины хорошо убираются упражнениями для лица бодифлекс. Только нужно их делать. Плюс у меня шприцы (сыворотка) Фаберлик. https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&... и вот эта https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
И еще сыворотки всякие разные: увлажнение, корректоры.
Идеальная оптимистка• 05 апреля 2015
Ответ дляNesama
Отличный пример! А не эти вечно задроченные мамашки, посадившие на шею домочадцев.
Идеальная оптимистка• 05 апреля 2015
Ответ дляNadiN11.
я против косметолога и ит.д. Первое єто захотеть улучшить себя, каждое утро бег и душ. Хороший настрой, запомните - всё болезни от переживаний и нервов, а также морщины от этого же, сама имею троих деток, один правда мал и спать ещё не даёт, часто смотрю в зеркало и стараюсь как бы то ни было ухаживать за собой, А главное, если нет сил вечером на себя, сразу подумайте о том, когда же будут силы??, да в таком случае никогда, и там уже и старость, а время не вернёшь. И второе - подумайте о муже, ему не нужна другая красивая - Вы красивая жена и прекрасная любовница, так зделайте это. Как мне муж всегда говорит, хочу чтобы все мужчины смотрели на тебя и говорили мне какая у меня жена красивая, а он будет думать что она только моя. Это ведь как приятно, !!!Жизнь одна , и когда а не сейчас в молодости любить и ухаживать за собой. Будьте счастливы, и здоровы, сил терпения и позитива!!!
А Вам муж помогает? Или просто хочет красивую жену?
Кусачая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, фигня. Покупала разрекламированный Диор вокруг глаз, крем стоил в 2013 - 800грн маааленькая баночка.
Ну, крем не плохой, но морщины все на месте.

Есть какие-то процедуры, шлифовка, пиллинг, но я не пробовала, так как аллергик.

Реально помогает массаж и гимнастика для лица (бодифлекс)
В рот не ложи• 05 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
меня интересовала откуда инфа и именно это число не 1, не 3, а именно 2. Т.е. если 1 раз, то эффекта не будет. Мне нужны научные факты, чтоб с этими данными к мужу с претензией идти понимаете. Я ему скажу ’Дорогой 1 раз недостаточно для моего отличного внешнего вида’, а он же спросит ’С чего я это взяла’ А я ему ссылочку на кокрановское исследование, сколько человек участвовало в выборке и т.п. Надеюсь вы поняли.