sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
noavatar
irmir• 19 марта 2013

Кровать ребенку

Добрый день! Девчонки подскажите пожалуйсту у кого есть кровати такого типа как на фото. Как они вам в испольвании с какого возраста лучше преобретать такую кровать.  



показать весь текст
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_109
Чучело-Мяучело• 19 марта 2013
31
Капец, девочки, у вас спросили как они в использовании и на сколько такая планировка кровати удобна именно детям. А Вы тут развели дебаты по поводу нравиться, не нравиться, тот материал, не тот. А на главный вопрос автора никто и не отвечает. Нет у Вас опыта использования такой кровати, чего флудите здесь?


noavatar
sanulja• 19 марта 2013
32
Мы купили подобного плана набор мебели именно потому, что ребенок хотел спать наверху, подниматься по ступенькам. Хотя в комплекте еще и вторая кровать есть - она внизу - но малышка на ней спать не хочет - только наверху. Благодаря этому переезд из комнаты родителей и практически из нашей кровати (частенько засыпала с нами, а потом уже преркладывали в свою кроватку) прошел очень легко.
Кстати, тоже очень боялась, что выпадет (она очень вертлявая), но пока (2 месяца использования), слава богу, все нормально. Взяли матрас 12см, чтоб меньше высоты бортика забрал.
noavatar
sanulja• 19 марта 2013
33
Купили кровать в 3 года
noavatar
sanulja• 19 марта 2013
34
Еще, ступеньки у нас с выдвижными ящичками (как на фото 2). Они, думаю, все-таки безопаснее, чем на фото 1. Хотя 1 раз мы с них упали - теперь аккуратнее спускается-поднимается. Ну и нужен ночничек какой-нибудь, чтоб, если ночью проснется, ребенок видел, где спуститься.
noavatar
автор irmir • 19 марта 2013
35
Ответ дляsanulja
Еще, ступеньки у нас с выдвижными ящичками (как на фото 2). Они, думаю, все-таки безопаснее, чем на фото 1. Хотя 1 раз мы с них упали - теперь аккуратнее спускается-поднимается. Ну и нужен ночничек какой-нибудь, чтоб, если ночью проснется, ребенок видел, где спуститься.
спасибо за ответы! мне как на фото 2 больше всего нравятся и ступеньки самыми надежными кажутся.
anonim_157
Удачная• 19 марта 2013
36
Да они еще и удобные - туда игрушки можно положить или вещи какие-то:)
noavatar
sanulja• 20 марта 2013
37
Ответ дляfozzigirl
Да они еще и удобные - туда игрушки можно положить или вещи какие-то:)
100% - теперь игрушки у нас почти не валяются по все квартире )). Ребенок сам складывает их, поиграв, в ящики.
anonim_130
КликОЛЬКА• 17 апреля 2013
38
Ответ дляОмлетик
вообще-то есть мебель просто из дерева,не знаете?
вас устраивают кровати,зачем спрашиваете??
1) не у всех есть деньги на мебель из дерева
2) вы что-нибудь слышали о стандартах безопасности и классах ДСП?
3) о кромочном материале
судя по глупым высказываниям, вы в этой области плаваете, поэтому учите мат часть, а потом выступайте
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff