Мамулька• 06 апреля 2015
Семья...а как у вас???
Переехав в новый дом, познакомилась я с девочкой,мы сдружились....а потом оказалось,что мы сестры по не счастью...Это моя единственная подруга,которая знает все...Семейная жизнь у нас не сложилась и мы терпим все ради детей...Вот живу с мужем, понимаю, что это не мой человек,хочеться волком выть,сколько боли....сколько всего он мне сделал...Но живу,ради ребенка,как отец - он хороший,и ребенок очень тянется к нему.Никому не говорю ничегго,не показываю на вид...стыдно..и вот в последнем разговоре с подружкой, она мне говорит- с виду вы идеальная семья,есть квартира,машина,ребеночек,вместе гуляете,отдыхаете и т.д. и много кто играет роль счастливой семьи,в том числе и она...а как у вас?
Коренная киевлянка• 06 апреля 2015
Не играю, некогда. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на такие игры.
Сметчица• 06 апреля 2015
У нас по другому. Я б не смогла терпеть не любя. Ради детей это вообще , как правило дети этого не оценят.
бЭйбА• 06 апреля 2015
нафиг мне нужна такая семья,если я несчастная!жизнь одна и прожить ее нужно достойно!
Анонимус Я• 06 апреля 2015
а у нас наоборот, ругаемся часто, очень разные по характеру, отношению ко многим вещам, соседи наверное думают, что у нас ужасные отношения. А у нас любовь уже 10 лет и друг без друга не можем, сейчас начали уже видеть жизнь одинаково. Поругались, обнялись, прижались друг к другу и все прошло.
ВсеЧетко• 06 апреля 2015
Так же, сегодня сказала что хочу уйти, сказал не выдумывац и продолжил играть в танки.
Волшебная палочка• 06 апреля 2015
не может ребенок быть счастлив если несчастна его мать
если уж живете вместе то нужно что-то менять, а так ребенок не клей - все равно разбежитесь
Кашка-маняшка• 06 апреля 2015
Автор, по женски, жалко Вас!
Вы тратите свои лучшие годы!
А у мужа к Вам такие же чувства? Не пробовали с ним поговорить?
Вы тратите свои лучшие годы!
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
Выставила его вещи за дверь после первого же предательства. И не жалею. Я не могла посткпить иначе.
Анонимус Я• 06 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я еще в первый год замужества попросила разрешения удалить все игры с компа, пояснила, что мне неприятно видеть его затылок, когда хочу видеть глаза. Разрешил. Так семью и отношения укрепило.
matyakaslova• 06 апреля 2015
К сожалению очень много таких семей, а что такое ради детей??? Как моя бабушка сказала. Я дура и жизни то не видела, все с эти. Пьяницей носилась .
А сколько ей мужчин достойных предлагало .....
Мне кажеться надо жить ради себя ! А счастливая сама- счастливые дети !
И всеравно с кем вы сегодня или завтра , главное с мамой .
пышка_мышка• 06 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ООО,как мне знакомо это!
Бла бла бла• 06 апреля 2015
А мы не ругаемся,просто любим друг друга! Не,бывает,канеш,но очень редко.Если я завожусь,муж говорит-А я все равно тебя люблю!! И все-вся злость проходит!
Сорока белобока• 06 апреля 2015
Какой ужас так жить! Время идет, жизнь такая короткая!у меня любимый муж, в браке 17 лет, со школы вместе. И мы живем друг другом, и ценим каждую минуточку проведенную вместе, у нас двое деток замечательных. Как можно играть, жизнь- не театр!!!!
пышка_мышка• 06 апреля 2015
Так же как у вас.Живу ради детей...Знаю,что глупо, но уйти мне некуда.В прямом смысле.
Мамулька
• 06 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, по женски, жалко Вас!
Вы тратите свои лучшие годы!
Он делает вещи,о последсвиях которых не думает, не понимает меня,как мне...наверно он такой человек...хотя последнее время ко мне с просьбой- хочу второго ребенка,давай,давай....А м не аж страшно от своих мыслей- вотрого ребенка хочу,но только не от него
А Я Самая Самая• 06 апреля 2015
Ответ дляСметчица
ради детей как раз и не стоит и не потому, что не оценят, а наоборот будут попрекать этим и перенесут эту же модель отношений в свои семьи
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2015
играла в первом браке...и тоже все думали что все идеально. а потом не смогла и сорвалась-развелась. было тяжело. потом встретила своего) родного и любимого. теперь у дочки два папы)))) и обоих называет папа) все отлично. с бывшим общаемся исключительно о ребенке-все прекрасно.споров не было и нет. но терпеть и играть так тяжело...
лалалупсия• 06 апреля 2015
я с мужем живу уже 11 лет, и было всякое. Сейчас мы в разводе, но живем вместе и хочу вам сказать, что после двух растований я могу сказать что счастлива. Сначала жила ради дочери, но это стало невыносимо, развелись, сошлись, но ненадолго,(конечно и у меня и у него были другие партнеры), но это судьба. Сейчас воспитываем двух дочек, держим фермерское хозяйство и живем как с чистого листа. Я это к чему, мы сами строим свою жизнь, и то что говорят, что разбитую чашу не склеить, это бред. ’Какой клей будете использовать’.:-) :-)
alena.plennik• 06 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ООО,как мне знакомо это!
играть в танки это еще не самое страшное
Анонимус Я• 06 апреля 2015
Автор, а как Вы вот так поняли, что он не Ваш? Замуж выходили, ребенка рожали Ваш был? Почитайте про метод Сильвы думаю Вам поможет. И не ищите подруг по-несчастью, ищите по-счастью это полезнее.
пышка_мышка• 06 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Такое редко бывает!Вы куда нибудь ходите вместе?Когда в кино были в последний раз?
Мы нигде не бываем...
Кому там слова не давали• 06 апреля 2015
Это грех быть несчастливым! Бог Вам жизнь дал, чтоб вы её достойно прожили, счастливо...а Вы мучаетесь, либо меняйте ситуацию, либо себя, либо мужа. Вы ж его ненавидите, как так можно в семье жить.
Чавонадо• 06 апреля 2015
мы ругаемся очень часто, у него притенении ко мне что я не развиваюсь, что я сижу на советчице (баб совет), деградирую, сегодня дурой обозвал. что я мало времени ребенку уделяю, что я мало с ней разговариваю, что если мне мало фин поддержке, что бы пошла и заработала. еще я никак не могу скинуть вес после беременности 10 кг,я думаю он меня просто разлюбил. то я пол не вытерла, то я не приготовила то что он хотел, отмалчиваюсь плохая, отвечаю плохая, я предлагала развестись, он против, но я нехочу что бы моя дочка слишала как мы ругаемся.
Чавонадо• 06 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я попрекала маму. и поэтому прошу мужа, развестись или прекратить на меня орать.
Анонимус Я• 06 апреля 2015
Ответ длялалалупсия
Да, верно жизнь мы строим сами, иногда просто даже своими мыслями.
пышка_мышка• 06 апреля 2015
Я бы,например,ушла...но куда я пойду?Двое детей,работы нет,образования толком тоже...
Анонимус Я• 06 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
так может советчицу отключить?
Чавонадо• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
так может советчицу отключить?
это нечего не даст. я как пример привела. у него ко мне претензий вагон и маленькая, тележка. я ему сказала что если этот для него важно я перестану заходить. тряпку не так положила, суп варила крышкой не накрыла, в холодильнике свет не выключила. ой я могу рассказывать и рассказывать.
Соображалочка• 06 апреля 2015
Жизнь - не черновик. Самое страшное одиночество - одиночество вдвоём. Не стерпится оно и не слюбится, а ребёнок всё равно будет чувствовать, как Вы несчастны...