Санта Барбара• 06 апреля 2015
исполнительная служба г Вишневое!подскажите ном тел.!!!
очень нужно....тот номер который указан в инете..недействителен...
Ненька наша• 06 апреля 2015
туда никогда нельзя было дозвониться. только ножками. как и в отдел регистрации недвижимости регистарционной службы (К-Святошинський р-н)
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
дозвонилась.все исполнительные службы работают в обычном режиме.
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
в смысле? т.е. их не ликвидировали?
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
в смысле? т.е. их не ликвидировали?
нет конечно!они еще очень розсмеялись....типа девушка откуда у Вас такая ложная информация???
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
странно.....получается людей зря уволили.....
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
думаю да..я вот сегодня к ним еще еду на прием...так что эта система работала ,работает и будет работать...
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
сегодня на прием? дальше интереснее)))
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
вы знаете..они хоть и работают...но у них там такой безпредел твориться...вечно все теряют....как-то не серьезно...
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
кстати человек,который занимался моим делом..тоже уволен....хм..странно..
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
знаю) сама оттуда) по-этому мало верю тому, что Вас кто-то примет в не приемный день, да еще и в первый день после ликвидации
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ничего странного, приема нет, почту не получают, службы нет, есть только продажа имущества через аукционы, но занимается этим департамент) п.с. исполнители дела в порядок приводят и передают)
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
я год назад была там,писала заявление...что бы мое дело перевели в другой город..т.к к Вишневому мы уже не относимся...в конечном итоге моя заявления просто исчезло....я очень сегодня агресивно настроена...буду жаловатся куда нужно!я живу в другом городе...ездить к ним часто нет возможности...так что буду их штормовать по полной...
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
так не ездите, пишите заказной почтой с уведомлением, жалуйтесь в департамент, и будет Вам счастье)
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
это нужно им просто написать заявление и отправить почтой с уведом?
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
по сути да, но сейчас они почту не принимают, да и заявления тоже, книги регистрации закрыты пятницей....надо было Вам раньше.....так а в чем проблема? должник поменял место жительства?
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
он просто работал в Киев-Свят р-не...поэтому испол письмо отправили туда...хотелось все перевести в свой город,где мы оба прописаны..
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
и что теперь делать?
даже не знаю...по сути, они сами перешлют(если не потеряли), ну едьте к ним, раз договорились...просто мне странно, что они готовы Вас принять....
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
сказали что готовы принять..но уже не берут трубку...набирала раз 15
Мюллерная• 06 апреля 2015
меня вообще удивляет, как Вы дозвонились) пишите на департамент, дадут оф ответ, от него и будете думать....Адреса: 04053, м. Київ, вул. Артема, 73;
Тел/факс: +38 (044) 226-25-20, +38 (044) 486-65-40;
Email: dilovod@dvs.gov.ua
Санта Барбара
• 06 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Email: dilovod@dvs.gov.ua
спасибо Вам)Скажите а на электр письма они отвечают?
Мюллерная• 06 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
лучше заказное с уведомлением, иначе как докажете, что обращались?