Гладиолус• 06 апреля 2015

Это можно считать "изменой" или я дура....

Регулярно вижу в истории посещений, как муж постоянно интересуется интимной жизнью одной известной актрисы. забивает в поисковике, соответственно интересует все что ни есть пикантное, касаемо этой особы, а этого хоть ложкой ежь...девочки, как бы вы реагировали, реагируете в этой ситуации? это можно считать изменой, пусть даже виртуально, как бы смешно это не звучало? как то вот меня не тянет на фото обнаженных мужиков. раньше за ним не замечала такого. может реальные измены и начинаются вот с такого. не зря же он любуется чужим обнаженным телом??? где гарантия,что он вот так не глазеет на женщин со стороны...я все понимаю, что все мы живые люди, и окружающие могут вызывать некую симпатию, симпатичных людей много. самой приятно посмотреть на красивую женщину или мужчину.но вот, чтобы все это было таким образом. регулярно лезть в поисковик и наслаждаться и это если я на кухне к примеру, в ванной, когда сын уже спит...квартира однокомнатная. может я просто глупая для своих почти 30-ти лет? чего-то не понимаю...может разлюбил?... вместе 12 лет. но меня реально эта ситуация унижает, честное слово. отмечу один немаловажный момент, сейчас на 8-м месяце беременности, секса нет практически, по состоянию здоровья, или так пару минутный раз в 1-2 недели, только ради него. может это дает о себе знать...
bunya2809• 06 апреля 2015
Ответ дляLovelovka
Мне бы не понравилось такое... Жена беременная, мучается, а он сомтрит на голых бабубила бы
А че она мучается?

Миззери• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
даже не представляю, как это с огромным животом...не могу психологически...хотя раньше в этом не отказывала, самой было приятно делать ему хорошо
автор, ну что удивительного, секса нет, орального тоже, вы беременная набравшая 20 кг мучаетесь. пусть себе смотрит, он же не ходит на сторону. Я вообще не понимаю всяких обидок на голых баб и порно
Леди Г• 06 апреля 2015
или вы дура, автор.
Вы 12 лет живете с мужчиной, а что такое мужчина есть в принципе, не знаете, и по всему, и знать не хотите.
Одна ваша фраза ’ну меня же не тянет...’ характеризует вас достаточно.
Вы можете сами себе ответить на вопрос - какая у вашего мужа половая конституция?
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
секс 1-2 раза в неделю до беременности и муж не свалил? странно... я бы свалила сама....
вы видимо читаете невнимательно. сейчас, во время беременности 1-2 р. в неделю, а не ДО
Патриоточка• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
да, именно мучается(((( очень тяжело мне дается вторая беременность...проблем много со здоровьем...а он виртуально баб тра...т
Дорогая автор, у Вас проблемы со здоровьем, понимаю и сочувствую. но у мужа вашего все в порядке с ним..он мужчина..он здоров, молод..это не измена. или лучше пусть налево ходит, но вы знать не будете?..пусть смотрит..а вы, когда родите, когда здоровье поправите - переоденьтесь в эту акртиссу - сделайте сюрприз:)))
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
В смысле? В туалет вместе с мужем ходите?
нет, дверь не закрывает. могу в прикол в любой момент подглянуть,,,сказать что-то срочное или звонить кто будет ему, часто по работе звонят до поздна, телефон нужно дать...в этом у нас комплексов нет
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ваш пост 18

как по мне то читается до вашей беременности с тогдашним сексом 1-2 раза в неделю все было хорошо...

автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
блин... тпростите дамы... но мне ее мужа таак жаль...
1 жена-мученица-жертва... он себя чувствует насильником или мучителем из за того что она беременна(так как он сделал ей больно тем что сделал беременной) может он этогго и не показывает - но это не значит что не там.
2 секс до свадьбы 1-2 раза в неделю - это испытание, даже для многих девушек
3 секса нет во вребя беременности.. нет даже не секса - близости.. ведь на 8 месяце можно и минет сделать и ручками поласкать и до оргазма довести... блин не хочешь минет - сделай руками своими хорошо, что бы он не рукоблудил...
4 с появлением ребенка вряд ли секс появится в любом его измерении/виде...
блин, где вы видите, что секс до беременности был 1-2 раща в неделю...это сейчас так сложилось, увы, временно..
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
на счет пункта 1 , извините, но пишите ерунду какую-то...какое чувство вины, насилие...у нас желанный ребенок второй, давно дочку хотели..вопрос то не в этом..
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вообще не вижу проблемы! я сама как открою фото Ричарда Гирра,обожаю его,ну нравится он мне,но вот как-то к мужу это никакого отношения не имеет,просто нравится тот образ,ну не знаю,черты лица привлекательны что ли,..Муж прикалывается,,а как же Джордж Клуни?,,говорю,разлюбила,поржали и забыли.Не представляю,если бы он начал меня ревновать к кинозвезде,наверное это была бы хохма!!!Прсто расслабтесь,не забивайте дурным голову,у каждого свои тараканы....
вы на голый член его любуетесь? ему тоже Ани Лорак нравится, и мне, не скрывает этого...но это не пи...рассматривать голую...
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ваша манера излагать текст -что мне так плохо.. и тд... он видит как вы мучаетесь из за беременности, это выывает синдром насильника, если можно так высказаться
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А я в прошлом году млела от Скарсгарда...
Мужу люблю и хочу....но бывает меня увлекает какой-то образ, в интимные детали не вникаю)
А вообще почитайте книгу ’Поступай как женщина. Думай как мужчина’ Стив Харви. Текст своеобразен, нужно фильтровать, но мужчина становится понятней.
спасибо, возьму на заметку....в том то и дело, одно любоваться образом, внешностью,а другое пиз...
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
не заморачивайтесь...хорошо, что на лево не пошел...отнеситесь к этому с пониманием, да ему хочется секса, но в силу Вашего положения секса нет....Но глянул на голую тетку, но подрочил, что тут такого???
Все ОК, не накручивайте себя.
а где гарантия, что не пойдет. ведь раньше такого не было. может просто интерес пропал ко мне? и беременность ни при чем?
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, а актриса заморская или наша? Вы присмотритесь, возможно не на ровном месте интерес. Я например сплю с одной телезвездой уже много лет - так муж думал что я просто фанатею от него, когда видел в закладках какое-то интервью, или скопированное фото на комп. Он и подумать не мог, как все глубоко.
в смысле спите???? заморская сучка...кардашьян.....
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Какие-то глупости, автор у вас точно гормоны. А если вы у него в истории просмотров порнушку найдете - подадите на развод? Пусть смотрит, у него спермотоксикоз сейчас)). И терпеть еще 2 месяца минимум.
я не против порнушки, пусть смотрит. а это уже реальное увлечение...если бы это был реальный человек, она ему понравилась? что бы тогда он делал???
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
та не переживайте-лучше актриса, чем какая-нибудь света из соседнего подъезда. актриса точно не даст, а вот светка могла бы...
так а где гарантия, что эта светка не нарисуется скоро? ведь раньше актрис то тоже не было...
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Распечатайте ее фото на А4 более-менее приличные и развесьте по комнатам, ребенок спросит кто это - скажите ’наш кумир’)))) И заставку на ноуте с ней проставьте) Муж почувствует всю неловкость и глупость ситуации и скорее всего сократит размеры любований))))))
Юморите, автор. И малышику будущему Ваш смех только на пользу пойдет.
вот вы мои мысли читаете, ей Богу!!!! уже думала на прикол все свети, пристыдить его.....еще ж найти приличные нужно эти...идея у вас отличная.....
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
да, сплю. Ну, насчет Кардашьян, думаю, вы можете быть спокойны. НЕ заморачивайтесь, мужчины любят смотреть. Посмотрит, вздрочнет да успокоится :)
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
только распечатать где?в районе знают все друг друга...

Леди Г• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
а каких вы хотите гарантий?
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
а с какой целью была создана такая же тема на сру-кидстаффе?
Троллить изволите?
нет...просто женщины везде одинаковые....чем больше мнений, тем проще разобраться...вот уже темку с А-4 подсказали))))
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а что у него с руками?
с руками в порядке все...типун на язык вам))))все на виду друг ку друга...писала выше об этом
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
ваш пост 18

короче....че то натупила я....нет, было чаще, вы что...ну где-то раз в 3 дня примерно..
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
может вы и правы...что-то подобное он говорил недавно...а вообще говорит,что тебе не интересно,у меня тоже желание отпадает...и раньше всегда старались,что вы все взаимно получалось...
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спите в прямом смысле?
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
спите в прямом смысле?
в переносном. разве ж с ним уснешь :)
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
в переносном. разве ж с ним уснешь :)
т.е. спите с мужем,а представляете своего актера?
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
а каких вы хотите гарантий?
да не гарантий....а хотя бы знать чего ожидать и как избегать этого..
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
нет, с мужем я уже давно в разводе. а со своей звездой продолжаю встречаться. в прямом смысле.
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ясно.а что вы имели ввиду заморская звезда или нет?