Одноклассница• 06 апреля 2015

раздражает как муж ест. не люблю его получается? как с этим бороться?

прямо бесит то, как он ест. часто не выдерживаю и говорю ему об этом. ссоримся, он обижается. это признак того что не люблю? и как с этим бороться?
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2015
а як він у Вас їсть?Чавкає як свинка?Чи прямо з тарілки без ложки?

Белоснежко• 06 апреля 2015
Меня очень многое бесит в муже, но вместе уде 10 лет ))))
Перестала обращать внимание, привыкла, достоинства перекрыли недостатки )))
Пусть сербает и вылизывает тарелку ))))
автор Одноклассница • 06 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да не то чтобы чавкает сильно. просто... сам вид, как он жует, его вкусы...
Слабый пол• 06 апреля 2015
это просто вас сьедает бытовуха,у одной раздражает как муж ест,у другой- как вещи свои кидает..и т.д.
меня наверное уже почти всё раздражает...,говорю для разнообразия хоть бы один раз приготовил поесть..
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
може ПМС?
Слабый пол• 06 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
може ПМС?
я уже на климакс грешу..сейчас говорят он у многих рано начинается..
автор Одноклассница • 06 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
може ПМС?
это не день и не неделю уже длится. просто иногда меньше, иногда больше(

Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
мой когда бороду отрастил, я не могла видеть, как он ест, СБ, побрился
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
Я могу немного злится, что мой то не сделала или это( когда мне нужно), но сам он меня никогда нн раздражал, вместе 7,5 лет, А вот маму отчим сильно раздражает, не любит она его. Хотя это еще от человека зависит. Я , например, сразу все недостатки вижу, розовые очки влюбленностт не про меня, в вот некоторые влюбляются, а потом розовые очки сползают и все((
Вот Она Я• 06 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я думаю от отношений в семье зависит . Мы ведь тоже не всегда идеальные .
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
Я теж сиджу за столом і нервуюся. Правда, як їсть син мені теж не подобається, а я його люблю і балую. Так що це не ознака відсутності любові, а ознака, що у нас багато вільного часу на дурниці:)
Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Меня тоже раздражает как муж ест, очень громко у него это выходит, напихает полный рот, как будто не ел 2 недели, а еще сморкается часто и громко

Я его точно люблю ))) заметила что раздражают эти его привычки меня особенно сильно, когда мы давно в отпуске не были
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Пусть сербает и вылизывает тарелку ))))
заведите собаку
Очень-очень• 06 апреля 2015
Накрывайте на стол - и выходите. Лучше так, чем злиться.
Интимная• 06 апреля 2015
в теме собрались врушки: люблю мужа, но дико раздражает процесс еды! Моя свекровь уже 42 года салфеткой свёкра обплёванное едой лицо вытирает со словами ’мой поросёночек’, а вы говорите...
ТигрЛьвович• 06 апреля 2015
меня вначале совместной жизни радражало, теперь нет, привыкла наверное
Капитошечка• 06 апреля 2015
не любите

мене теж все бісить, і не люблю його, дістав
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2015
разлюбили вы.
запах его раздражает?
Мини-бикини• 06 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Та же фигня. ...... разводимся

Бабка в тапках• 06 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

эх... ой такой.. не могу.. раздражает его вечное сморкание, на всю квартиру... а сморкается в носки грязные.. представляете как мне потом эти носки в машинку стиральную кидать..
Веснушка• 06 апреля 2015
Так не смотрите как он ест!)) Вот у меня похуже...я перестала любить его запах и мне ужасно перестало нравиться целоваться с ним и заниматься сексом..((
posud.org• 06 апреля 2015
Это нормально, меня такое тоже бесит)))))
Самый умный• 06 апреля 2015
мой чавкал первое время (ел с открытым ртом). делала замечания - перестал. у него в семье все так едят))) знаете, бывает человека раздражают определенные звуки, скрежет стекла, например. меня так раздражает чавканье. просто до бешенства доводит, и неважно от кого оно исходит. у меня даже ребенок не чавкает)))) с многим могу мириться, не обращать внимания, но это...
38• 06 апреля 2015
Мене теж багато що бісить в чоловікові іноді, але подумаю - а якби його не було? - відповідь - то було б ще гірше!!!
Стараюсь не зважати, а коли жінка лагідна і не чіпляється - то й чоловік навзаємин ніжнішій