Гладиолус• 06 апреля 2015
Это можно считать "изменой" или я дура....
Регулярно вижу в истории посещений, как муж постоянно интересуется интимной жизнью одной известной актрисы. забивает в поисковике, соответственно интересует все что ни есть пикантное, касаемо этой особы, а этого хоть ложкой ежь...девочки, как бы вы реагировали, реагируете в этой ситуации? это можно считать изменой, пусть даже виртуально, как бы смешно это не звучало? как то вот меня не тянет на фото обнаженных мужиков. раньше за ним не замечала такого. может реальные измены и начинаются вот с такого. не зря же он любуется чужим обнаженным телом??? где гарантия,что он вот так не глазеет на женщин со стороны...я все понимаю, что все мы живые люди, и окружающие могут вызывать некую симпатию, симпатичных людей много. самой приятно посмотреть на красивую женщину или мужчину.но вот, чтобы все это было таким образом. регулярно лезть в поисковик и наслаждаться и это если я на кухне к примеру, в ванной, когда сын уже спит...квартира однокомнатная. может я просто глупая для своих почти 30-ти лет? чего-то не понимаю...может разлюбил?... вместе 12 лет. но меня реально эта ситуация унижает, честное слово. отмечу один немаловажный момент, сейчас на 8-м месяце беременности, секса нет практически, по состоянию здоровья, или так пару минутный раз в 1-2 недели, только ради него. может это дает о себе знать...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Первый шаг к измене вы уже сделали - отказав мужу в удовлетворении, картинки/порно/подр*чить - это второй, а третьим он пойдет на сторону, если вы срочно не примите меры. И это 100%.
секс то иногда бывает ведь...примерно 1 раз в 2 недели..
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляразмахер
высказала ему, что меня его поступок очень оскорбил, потом извинялся, просил прощения за свой глупый поступок.
Главное мужа накормить и удовлетворить. Если вам сейчас нельзя, есть много других способов доставить мужчине удовольствие. Желаю вам терпения и удачи в ваших отношениях!
спасибо))))))
Жерица ночи• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
2-3 месяца еще реально мужику потерпеть? как считаете?
Ну при желании монахи и всю жизнь терпят, но при жене под боком терпеть сложнее, и у мужчины возникает вопрос - а почему я должен терпеть? Начинайте сосать или найдутся другие желающие - пусть увидит, что вам не все равно и вы стараетесь его не обделять лаской в меру своих теперешних возможностей.
Ласунка• 06 апреля 2015
Ну, во-первых, если нет противопоказаний, то почему секса почти нет? У меня, наоборот, все ощущения так обострились при беременности... Ну, болела спина, кости таза ныли, ну и что, даже после секса легче становилось, боль уменьшалась.
Во-вторых, займите мужа чем-то таким, чтобы он уставал, чтобы ему сил не хватало на вечерний просмотр ’ клубнички’. Вариантов масса: какой-нибудь мелкий ремонт, генеральная уборка, балкон, шторы, прогулки с сыном, список и подготовка в роддом. Озадачьте его покупками для малыша, например. Если есть дача - вперед огород копать, или родителям помогать в чем-то. И все преподносить таким образом, чтобы он понял, что кроме него все это никто не сделает, а когда хоть что-то сделает, то искренне хвалить, хвалить... и тут же ставить новую задачу..
Мой к вечеру просто с ног падает, ведь на нем вся семья держится ( он в этом уверен), ну и прекрасно. Накормлен, обстиран, и все время ЗАНЯТ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ!
Боевая• 06 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
это точно)))))))))))
ну и что мой тоже смотрел и меня позвал, обсудили посмотрели и всё)))
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляБоевая
у моего не тот характер
ЛюбимаЯНЬ• 06 апреля 2015
Чем больше узнаю мужчин, тем больше нравятся собаки(( все они моральные уроды((
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 апреля 2015
выложите на рабочий стол комп. фото полуобнаженного мужика (только действительно красивого), и не предьявляйте никаких претензий
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ой, у нас ноут с сыном на двоих))) не думаю, что малый это поймет...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Блин, а мой вообще порно смотрит
ой, лучше порно, чем вот так увлечься...а если бы это была реальная женщина, чтобы он тогда делал
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
так вы просто красивого мужчину (так чтобы мышцы просматривались), без обнажений
Ласунка• 06 апреля 2015
Кстати, порно мы тоже смотрели вместе, мне было не особо интересно, но чего не сделаешь ради любимого мужа:-)
А потом, попозже, обсуждали:-) что ему понравилось, что мне. Мне, например, больше всего там понравился ремонт в ванной и на балконе, и мебель в спальне :-) Так что и посмеялись еще:-):-):-)
Проще ко всему относитесь. И уделяйте ему внимание! Любым способом! Сын уснул - и вперед! Еще есть кухня, ванная комната.
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
он не сильно конечно любит смотреть со мной почему-то....типа забитый, закомплексованный...
Бронетапок• 06 апреля 2015
Да ладно Вам, сами, что никогда на актеров не западали? И ничего страшного, что потерпит пару месяцев. Прям крайности какие то, в одной теме не дает по три месяца - все кричат так и надо, не в сексе счастье, в другой с пузом до носа должна изловчаться удовлетворить.
Пусть смотрит, не верю, что у Вас нет фантазий насчет других мужчин. Так почему бы ему не помечтать.
Ласунка• 06 апреля 2015
Все,мой с дежурства приехал, я тему покидаю:-) пошла встречать и ставить новые задачи. Сына забрать из школы, съездить с малой в поликлинику, погулять.
Удачи!
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
вот честно, нет...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Удачи!
удачи вам))))
Бронетапок• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
вот честно, нет...
Все люди разные... А я могу помечтать иногда и даже порнушку посмотреть. При этом мужа люблю и не изменяю.
В общем не парьтесь, нормальный у Вас муж. Другие просто в тихаря смотрят.
Мое мнение, это не измена (и даже не рядом).
бибизяна• 06 апреля 2015
А мой комиксы любит эротические (не порнографические). причем до меня начал собирать. Ну странно... Как-то и не подумала его ревновать к рисунку.
Морковку дай• 06 апреля 2015
расслабьтесь, дайте ему быть собой, доверяйте мужу. Не постесняйтесь с ним поговорить об этом, скажите, что вам тоже нравится эта актриса, что у нее классная грудь (попа) или что там еще, дайте ему почувствовать, что вы друг, что вам можно доверять. Муж ведь - не ваша собственность. А если вам взбредет в голову порнушку какую-то посмотреть, вы что должны ему об этом отчитываться? Пишу с некоторым опытом (вместе 19 лет, 2 маленьких детей).
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
раньше до моей беременности и секса 1-2 раза в неделю этого не было...хотя может бело и не в этом...может разлюбил, не интересую как женщина
секс 1-2 раза в неделю до беременности и муж не свалил? странно... я бы свалила сама....
Каяспер• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
с ванной и рукоблудством вариант отпадает чисто физически возможности нет у него
В смысле? В туалет вместе с мужем ходите?
Скорая помощь• 06 апреля 2015
У нас тоже секс был один раз 1-2 недели,по показаниям,но мы занимались не полноценным сексом,он полностью не заходил,шутили давай с краюшку))я ему оральные ласки он мне ласкал руками.Я переживала и старалась его раслаблять и он понимал и часто не настаивал.А вот клипы с певичками обнажёнными у которых на уме тело показать а не петь было смотрел и не стеснялся,я злилась,но не частно он это делал,сейчас малая уже бегает,как то приходу из ванной а он смотрит на девок которые танцуют електро или что то в этом вроде на каблуках в купальниках возле крутых машин,ох я ему дала жару,получил немного посмеялись,сейчас к счастью или нет он очень много работает,бывает что даже на меня нет сил усыпает от усталости рано бедненький,мне кажется это у всех,правильно девочки говорят нужно работы давать,ну и я считаю что нужно все равно мужа ублажать,чтоб по сторонам не хотелось ничего.
Улыбчик• 06 апреля 2015
блин... тпростите дамы... но мне ее мужа таак жаль...
1 жена-мученица-жертва... он себя чувствует насильником или мучителем из за того что она беременна(так как он сделал ей больно тем что сделал беременной) может он этогго и не показывает - но это не значит что не там.
2 секс до свадьбы 1-2 раза в неделю - это испытание, даже для многих девушек
3 секса нет во вребя беременности.. нет даже не секса - близости.. ведь на 8 месяце можно и минет сделать и ручками поласкать и до оргазма довести... блин не хочешь минет - сделай руками своими хорошо, что бы он не рукоблудил...
4 с появлением ребенка вряд ли секс появится в любом его измерении/виде...
Скорая помощь• 06 апреля 2015
По показаниям секс был нежелательным,тонус и низкое расположение плода
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
мужчна должен быть всегда с полным желудком и пустыми яйцами - в независимости от состояния жены...
ТрубоДурочка• 06 апреля 2015
вообще не вижу проблемы! я сама как открою фото Ричарда Гирра,обожаю его,ну нравится он мне,но вот как-то к мужу это никакого отношения не имеет,просто нравится тот образ,ну не знаю,черты лица привлекательны что ли,..Муж прикалывается,,а как же Джордж Клуни?,,говорю,разлюбила,поржали и забыли.Не представляю,если бы он начал меня ревновать к кинозвезде,наверное это была бы хохма!!!Прсто расслабтесь,не забивайте дурным голову,у каждого свои тараканы....
Первая леди колхоза• 06 апреля 2015
Нет, автор, это не измена и изменой здесь и не пахнет. Это что-то совершенно другое, что не связано с предательством в вашу сторону. Ну, смотрит и смотрит, чего вы. Хотя признаюсь, что если бы мне было 20 лет я бы вся извелась от ревности, рвала и метала бы. В 33 смотришь на такие вещи проще и живется гораздо легче.