Гладиолус• 06 апреля 2015
Это можно считать "изменой" или я дура....
Регулярно вижу в истории посещений, как муж постоянно интересуется интимной жизнью одной известной актрисы. забивает в поисковике, соответственно интересует все что ни есть пикантное, касаемо этой особы, а этого хоть ложкой ежь...девочки, как бы вы реагировали, реагируете в этой ситуации? это можно считать изменой, пусть даже виртуально, как бы смешно это не звучало? как то вот меня не тянет на фото обнаженных мужиков. раньше за ним не замечала такого. может реальные измены и начинаются вот с такого. не зря же он любуется чужим обнаженным телом??? где гарантия,что он вот так не глазеет на женщин со стороны...я все понимаю, что все мы живые люди, и окружающие могут вызывать некую симпатию, симпатичных людей много. самой приятно посмотреть на красивую женщину или мужчину.но вот, чтобы все это было таким образом. регулярно лезть в поисковик и наслаждаться и это если я на кухне к примеру, в ванной, когда сын уже спит...квартира однокомнатная. может я просто глупая для своих почти 30-ти лет? чего-то не понимаю...может разлюбил?... вместе 12 лет. но меня реально эта ситуация унижает, честное слово. отмечу один немаловажный момент, сейчас на 8-м месяце беременности, секса нет практически, по состоянию здоровья, или так пару минутный раз в 1-2 недели, только ради него. может это дает о себе знать...
Леди Г• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
да не гарантий....а хотя бы знать чего ожидать и как избегать этого..
ну вы все время пишите ’где гарантия, где гарантия...’
значит, какие-то гарантии себе представляете.
честно, автор, если бы я оказалась в вашей ситуации, я бы наоборот, обрадовалась, что муж снимает сексуальное напряжение таким способом, а не меня домогается.
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ясно.а что вы имели ввиду заморская звезда или нет?
ну, просто вполне возможно, что с украинской или русской звездой ваш муж вполне мог внюхаться в реальной жизни (зависит от уровня мужа конечно). И потом уж выискивает ее фото итп. А с заморской вряд ли.
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
да ну....я ревнивица..
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
да не....где мы,а где звЕзды...
Леди Г• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
да ну....я ревнивица..
так это ваша личная проблема, что вы ревнивица.
ревновать к картинкам? да что ж я, совсем уже
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
да не....где мы,а где звЕзды...
это так кажется. они такие же люди, просто известные. Я в свое время тоже сама себе не верила :))) щипала себя каждый раз после встречи
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
да нет,в географическом плане...
nik23121982• 06 апреля 2015
Ответ дляLovelovka
Мне бы не понравилось такое... Жена беременная, мучается, а он сомтрит на голых баб
убила бы
Я с Вами согласна , это очень неприятно ...но они все такие ..и это хорошо, что дома и на актрис))) чем на улице на девушек ))) так ,что будьте спокойны ..... если бы смотрел на улице по сторонам ...это было бы гараздо неприятней ,чем дома ....Пусть муж расслабится и получит удовольствие ...не стоит ревновать к актрисам и т.д. он любит ВАС и с вами дома ,рядышком ). Главное ,чтобы не в соц. сетях ....виртуальные игры и переписки...КОНТРОЛИРУЙТЕ мужей ...но так ...что бы они не знали об этом ))) я так у своего читала переписки....знаю..что не красиво...вообщем я написала той даме...что муж сам все мне рассказал и мы с ним прикалывались над ней (((( хотя это не так..но есть плю +++огромный ..она его заблокировала и амурные переписки прекратились ..да и охоту отбила ему теперь сидеть в соц. сетях...еще проверьте мужа...создайте левую страничку и не сразу ..постепенно познакомьтесь ..потом более на открытые темы и потом или разоблачите и скажите ..что это могу везде быть я и играла с тобой я ...или играйте дальше ....
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляnik23121982
да вот не любит он все эти соц. сети....страницы, какие есть,я ему заводила,чтобы хотя бы были у него
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Автор, а сколько лет Вашему старшему ребенку?
7,5 лет
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
может вы и правы...что-то подобное он говорил недавно...а вообще говорит,что тебе не интересно,у меня тоже желание отпадает...и раньше всегда старались,что вы все взаимно получалось...
автор, советую вам взяться за голову и либо отпустить мужа в вольное плаванье - либо считаться с ним и кормить ласками... иначе он просто сбежит...
то что у вас в голове - это не значит что у него тоже...
брак это взаимообязанности, своих исполнять я так полагаю вы не очень то хотите...
и не нужно говорить что второй ребенок - это дань вашему мужу... нет... теперь их количество возросло.
у вас теперь союз на 4 человека - и умейте разделять что обязанность для мужа и для детей...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
все, девочки. удаляюсь пока. на пора на прогулку...уже малый дергает.
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
думаю, 2 месяца можно и потерпеть...знали на что шли...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Сын не может, случайно?
что именно не может? бабу голую смотреть? если вы об этом, то нет)))) судя по времени суток просмотров он уже тихо сопит,да и я конртлирую, что и где она лазит..
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
нда... мне искренне жаль вашего мужа
родная жена заставляет считать себя насильником, хоть и не намеренно...
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
нда... мне искренне жаль вашего мужа
бред пишите...хотя имеете на это право...уже если пустила на всеобщее обсуждение. готова выслушивать любые выводы...
т-а-м-а-р-а• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Да, просто у меня когда-то была такая ситуация, старший ребенок интересовался женским телом, я в истории компа увидела. А думала, что муж лазит. Оказалось сын смотрел, правда ему тогда было лет 10 и ему было очень стыдно, после этого)))
Улыбчик• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
нда... видимо вы намерены потерять мужа как мужчину.. удачи...
отчаливаюсь
Гладиолус
• 06 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
вот шалунишка......) мы интересовались этим в 5 лет))) что у дяди и тети ТАМ?)))
Леди Г• 06 апреля 2015
Ответ дляnik23121982
вы наверняка из тех, у кого муж ’должен быть старше, умнее, опытнее’ и так далее.
т-а-м-а-р-а• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Ну младшенький у меня тоже спрашивает, а со старшеньким я тогда себе столько всего накрутила в голове, пока прямо у мужа не спросила. Он тоже обалдел)))
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Автор же написала что по состоянию здоровья, а на страх. Не каждый может в 8-9 мес. интимом заниматься. Я например не могу, у меня дискомфорт там.
во рту тоже дискомфорт?
Птица Говоруша• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
я тоже порно люблю смотреть с ним, и не запрещаю ему. но это разные вещи. голую бабу смаковать конкретно целенаправленно одну и ту же, не равнодушен значит. а просто посмотреть порно, не вижу ничего в этом плохого..это разные вещи..
Это проходит, поверьте) Главное не забыть с вашей стороны потом после родов о нем, ну и сейчас переступайте как-то через себя) Мой тоже когда-то Анджелиной Джоли очень интересовался, аж бесило((( Попробовала с ним ее рассмотреть, сказала типа а она ничего вроде (хотя капец вообще не мой типаж), потом глядь и прошел у него интерес))) А вообще да, развлекать мужчин своих постоянно надо, постоянно работать в этом направлении)на то мы и женщины!
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Распечатайте ее фото на А4 более-менее приличные и развесьте по комнатам, ребенок спросит кто это - скажите ’наш кумир’)))) И заставку на ноуте с ней проставьте) Муж почувствует всю неловкость и глупость ситуации и скорее всего сократит размеры любований))))))
Юморите, автор. И малышику будущему Ваш смех только на пользу пойдет.
Ой прикол)классная идея))))))