Гладиолус• 06 апреля 2015

Это можно считать "изменой" или я дура....

Регулярно вижу в истории посещений, как муж постоянно интересуется интимной жизнью одной известной актрисы. забивает в поисковике, соответственно интересует все что ни есть пикантное, касаемо этой особы, а этого хоть ложкой ежь...девочки, как бы вы реагировали, реагируете в этой ситуации? это можно считать изменой, пусть даже виртуально, как бы смешно это не звучало? как то вот меня не тянет на фото обнаженных мужиков. раньше за ним не замечала такого. может реальные измены и начинаются вот с такого. не зря же он любуется чужим обнаженным телом??? где гарантия,что он вот так не глазеет на женщин со стороны...я все понимаю, что все мы живые люди, и окружающие могут вызывать некую симпатию, симпатичных людей много. самой приятно посмотреть на красивую женщину или мужчину.но вот, чтобы все это было таким образом. регулярно лезть в поисковик и наслаждаться и это если я на кухне к примеру, в ванной, когда сын уже спит...квартира однокомнатная. может я просто глупая для своих почти 30-ти лет? чего-то не понимаю...может разлюбил?... вместе 12 лет. но меня реально эта ситуация унижает, честное слово. отмечу один немаловажный момент, сейчас на 8-м месяце беременности, секса нет практически, по состоянию здоровья, или так пару минутный раз в 1-2 недели, только ради него. может это дает о себе знать...
Подумывающая• 06 апреля 2015
Занимались сексом с мужем и в первую и во вторую беременность через день со 2 по 8 месяц, а когда нельзя было, то минет, ласки взаимные, в конце концов, руками. Боже мой, бедный муж. беременность -это не болезнь,это прекрасное состояние, а потом еще удивляются, что мужья по стороном смотрят. Пусть хоть на порно удовлетворяет себя или на актрису. Вы же и этим недовольны. А что ему прикажете делать? Он же не беременный.

ТрубоДурочка• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
вы на голый член его любуетесь? ему тоже Ани Лорак нравится, и мне, не скрывает этого...но это не пи...рассматривать голую...
честно?..то если бы были такие фото,но посмотрела бы
Птица секретарь• 06 апреля 2015
так что за актриса???
Страхованная• 06 апреля 2015
Я б в отместку на вашем месте посмотрела фотки голых мужиков и историю не стерла !!!!!!!