Гладиолус• 06 апреля 2015

Это можно считать "изменой" или я дура....

Регулярно вижу в истории посещений, как муж постоянно интересуется интимной жизнью одной известной актрисы. забивает в поисковике, соответственно интересует все что ни есть пикантное, касаемо этой особы, а этого хоть ложкой ежь...девочки, как бы вы реагировали, реагируете в этой ситуации? это можно считать изменой, пусть даже виртуально, как бы смешно это не звучало? как то вот меня не тянет на фото обнаженных мужиков. раньше за ним не замечала такого. может реальные измены и начинаются вот с такого. не зря же он любуется чужим обнаженным телом??? где гарантия,что он вот так не глазеет на женщин со стороны...я все понимаю, что все мы живые люди, и окружающие могут вызывать некую симпатию, симпатичных людей много. самой приятно посмотреть на красивую женщину или мужчину.но вот, чтобы все это было таким образом. регулярно лезть в поисковик и наслаждаться и это если я на кухне к примеру, в ванной, когда сын уже спит...квартира однокомнатная. может я просто глупая для своих почти 30-ти лет? чего-то не понимаю...может разлюбил?... вместе 12 лет. но меня реально эта ситуация унижает, честное слово. отмечу один немаловажный момент, сейчас на 8-м месяце беременности, секса нет практически, по состоянию здоровья, или так пару минутный раз в 1-2 недели, только ради него. может это дает о себе знать...
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Какой хоть актрисы, скажите? Заинтриговали)

Бабочки в моём животе• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Небось Наташкой Королевой- она популярна последние пару недель со своим домашним интимным фото/видео.
Стриптизерка• 06 апреля 2015
автор! все нормально, расслабтесь!!!
Блины со смайликами• 06 апреля 2015
это как просмотр порнушки. это же не измена
Стриптизерка• 06 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
это точно)))))))))))
Путающаяся• 06 апреля 2015
вместе с мужем смотрите и обсуждайте его зазнобу
Lovelovka• 06 апреля 2015
Мне бы не понравилось такое... Жена беременная, мучается, а он сомтрит на голых бабубила бы

Сижу_и_плачу• 06 апреля 2015
все мужчины глазеют. и это нормально.

природой заложено в них оплодотворить как можно больше самок.
Путающаяся• 06 апреля 2015
беременная, мучается?
Ромаше4ка• 06 апреля 2015
Физрукая• 06 апреля 2015
Ответ дляLovelovka
а че мучается то беременная?
Цыбулька• 06 апреля 2015
Автор, не накручивайте себя. Если это вас так грызет, то поговорите об это с мужем
Спелый баклажан• 06 апреля 2015
Пусть смотрит, это норм )
И я иногда на красавцев поглядываю)
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
беременная, мучается?
да, именно мучается(((( очень тяжело мне дается вторая беременность...проблем много со здоровьем...а он виртуально баб тра...т
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
сегодня утром просто уже сорвалась...не смогла себя в руках держать. поговорить то можно, то из головы ведь образы не выбьешь...
Дадосвидания• 06 апреля 2015
У меня такой же муж... Уже и скандалила и плакала и умоляла, все равно пялится на голых девок. Я не знаю что с этим делать...
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
а че мучается то беременная?
когда проблемы со спиной и куча других болячек, то беременность - это мучением называется. но ради манюни терплю...)))
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
раньше до моей беременности и секса 1-2 раза в неделю этого не было...хотя может бело и не в этом...может разлюбил, не интересую как женщина
неДоЖиру• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
а Вы хотите, чтобы реально тр@хал?

автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
нет, со мной смотреть не будет. будет все на шутку переводить
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
автор! все нормально, расслабтесь!!!
это ненормально. Удовлетворенный мужик не будет лазить и вынюхивать подобный треш в инете
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
а Вы хотите, чтобы реально тр@хал?
как вы сами считаете? если меня это задевает, то о какой реальности речь может идти. или может я неправильно поняла вашу мысль?
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
заняться собой, чтобы пялился на вас
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
блин, ну не могу я его сейчас удовлетворить как раньше. хотя никогда ни в чем не отказывала ему...
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
заняться собой, чтобы пялился на вас
на 8-м месяце беременности?...
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
и даже орально?
автор Гладиолус • 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
заняться собой, чтобы пялился на вас
поправилась на 20 кг
Путающаяся• 06 апреля 2015
Ну так вы сами себя позиционируете как мученицу с больной спиной и кучей болячек. А потом вопрос - я что его не интересую как женщина?
tolyu• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
у вас перша вагітність?
Дадосвидания• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Ой я вас понимаю... но я не думаю что разлюбил, мне мой говорит что любит меня, просто разнообразия не хватает и что все мужики смотрят, что в этом нет ничего страшного. А меня прям всю коробит. У подруг таких проблем нет, их мужья за просмотром застуканы небыли.