Девочки подскажите у кого был зимний комбез Skorpion, как он Вам? он реально термик? Ребенок не мерз? что одевали под низ? при каком температурном режиме носили?
Фрикаделька• 06 апреля 2015
дуже хороший, продала в ідеальному стані, навіть внизу не потерлися від взуття штаніки, хоча це був єдиний зимовий ваірант у нас. Брала пару років тому, коли ніхто про цього виробника і не чув. Ми навіть жодного разу білизну не піддівали, там флісові панталони - достатньо. У нас ще модель дуже класна була - з регуляцією талії з 2х сторін - дочка страшно тоща, я була задоволена.
РозаЛюксен• 06 апреля 2015
Очень теплые, носим второй костюм. Но у нас почему-то в обоих костюмах возникают проблемы с замками. Менять молнию пришлось и в первом и во втором
РозаЛюксен• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где можно купить такой???
и на Киде, и на других сайтах, и в магазинах и на рынках) Но сейчас, наверное, только в нете (не сезон).
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо
Атаманша• 06 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
такой проблемы нет
Атаманша• 06 апреля 2015
Носили при температуре от - 5 Очень теплый, на тонкий гольфик, а при -20 тонкий гольфик и тонкая кофточка, но, думаю, и без кофты было бы тепло
Ответ дляАтаманша
отличный, брала уже 2 раза Буду продавать в идеале, даже стирать не буду
а размер , цена и можно ссылочку или фото
спасибо всем за отзывы, просто ищу комбез-попался этой фирмы, а о нем информации не много. У нас был Донило-тепло, но не удобно бегать-очень громоздкий, был Коламбиа-понравился, легкий, тепло и удобно,поэтому хочу только термо, но Рейма-цена космос на новый, а б/у смотрю восновном все с зацепками и потертостями.
и возник еще вопрос, они на полненького ребенка пойдут, а то из отзывов пишут-только на хденьких
Выкупаная• 06 апреля 2015
Ответ дляviktoria141178
На какой рост Вы ищите?