Федорино Горе• 06 апреля 2015
chicco flurry 122 рост 1990 гр. Может кому то нужен, а то иду сегодня возвращать
Пожалуйста не удаляйте тему, может кому то нужно. Купила дочке в чико зимний комбинезон 122 рост, цена была когда акция была + 20% дополнительно, но он нам очень большой, думала с запасом взять, очень уж хорошая цена, но не буду на 3 года оставлять. Сегодня планирую возвращать в магазин по чеку (есть чек с ценой), может кому то нужен? кто не успел купить. Цена хорошая, смотрю рейма по 4-5 тысяч. И, кстати, звонила в чико вчера - сказали с сегодняшнего дня убирают всю зиму о осени. Если кому интересно - напишу в личку.
Фото прилагаю, скопировала в продавалке.
Федорино Горе
• 06 апреля 2015
Цена 1990 гривен (есть чек с суммой). Замеры - куртка - длина 52, под руками - 41, рукав от горловины - 51, от плеча 44. Полукомбинезон - общая длина - 110, можно еще регулировать лямками вверху, по внутреннему 53 см
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2015
Ответ дляНочка
Я б на 128 взяла б ) если у кого то есть ))
Лен, есть такой же в продавалке 128 размер и цена такая же:))