Кондуктор трамвая• 06 апреля 2015
Имя для девочки Айлин?
Отчество- Константиновна.
Результат:
вже голосів:
80 (62.99%)
Не нравится
40 (31.5%)
Красивое имя
7 (5.51%)
Результат
Беззубовна• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Имя Айлин имеет различные версии происхождения. По одной из них, имя Айлин имеет тюркские корни, часть имени «ай» в данном случае может иметь два варианта толкования – «луна» и «вдохновение». Это имя употребляют татары, турки и другие народы.
Есть в семье татарские корни.
Если фамилия подходящая, об очестве не парьтесь) Имя красивое. Знакомая девочка-татарка с именем Севиль, назвала свою дочку Амелия. С татарской фамилией созвучно.
Бурундучиха• 06 апреля 2015
Айлин Константиновна? Нет, серьёзно?
Автор не глумитесь над ребенком. В чем она виновата?
Тётя Хрюша• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
уже выбрала))) Айлин
Очень кравивое имя, мой сынок влюблем в девочку Айлин, правда она не украинка, но очень симпатичная и талантливая девочка
Яичница с беконом• 06 апреля 2015
Автор, где Вы такое имя то слышали? Сами что-ли придумали?
Есть имя Айрин, тоисть Ирина.
А Айлин такого нету....что это за имя? какого оно происхождения, что означает? нет такого.
Есть имя Айрин, тоисть Ирина.
Беззубовна• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ой, у моего соседа овчарка Альма
А у моей бабушки коза Катька и корова Машка, и что???
Кондуктор трамвая
• 06 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Фамилия
- Царенко. Об отчестве даже не заморачиваюсь
Кондуктор трамвая
• 06 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Есть имя Айрин, тоисть Ирина.
Гугл в помощь
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
да ничего абсолютно. Я просто даже не подозревала, что это реальное женское имя.
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Фамилия
ну, с такой фамилией ей бы Елизаветой или Екатериной быть
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
мамы на вас экология влияет или куриные гормоны? ну где вы такие тупейшие имена находите детям? им же с ними жить!!!!! Ну Елена, Наталья, Светлана....ну сколько красивейших имен , нет найдут дурацкое и мучайся с ним всю жизнь. Еще и не запомнит никогданикто с первого раза, а значит психологически ребенок всегда будет неизвестно кем...
и все будут называть Алина...
Дикая Роза• 06 апреля 2015
А мне нравится имя.. Всякие Светы, Нади, Лены..ну это уже приелось.. У всех одинаковые имена...Таня, Света, Лена, Аня, Настя...Помню в классе было аж...5 Насть...Нужны какие-то новые имена, запоминающиеся..так что бы в душу впало..
Еще надо такое имя что бы нельзя было грубо позвать...типа Таня- Танька...мне не нравится когда так каверкают имена.
Леди Г• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Это точно! Айлин имя хорошее. но к фамилии и отчеству не подходит.
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2015
красивое имя Соломия, знакомые так назвали девочку - дети соломой кличут...
у Айлин тоже будет много имен - Аля, Алина...
Кондуктор трамвая
• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
у меня крестница Катюшка, а Елизавета.... сокращенная форма вообще не нравится
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Автор, я сына первого чуть Кристином не назвала, Бог отвел, очень рада этому.
Самовыражаться лучше не на детях.
У меня свой детский магазин, когда заходят мамы в кедах килограммчиков эдак под 100 и щебечут ’Николь...’, а следом плетется маленький пухлик, то комично, поверьте.
У меня двое детей, третьего назову , если будет дочь - Олеся.
Первых двух зовут не просто, особенно старшую дочь...это не нужно, ребенка ведь не переназовешь
Самовыражаться лучше не на детях.
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2015
говорят, что если имя с отчеством сложно выговаривается, будет сложный характер у ребенка....ну так говорят...
Константиновна достаточно непростое отчество, может имя помягче выбрать?
Как вам Милена, Елена, Яна, Ксения, Есения, Олеся ?
Кондуктор трамвая
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не лежит душа к этим именам...
Принцепесочка• 06 апреля 2015
У меня дочь Зарина . У подруги - Николь Петровна . Боже-боже (( автор , вам не все-равно что кто думает ? Это ВАШ выбор . Вы - мама , вам выбирать !!)
Кондуктор трамвая
• 06 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Любопытство )))
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2015
Называйте, как решили, не заморачивайтесь и ни у кого не спрашивайте, потому что сколько людей, столько мнений ))))
я тоже назвала, как сама захотела (Злата) - все родственники кривились, возмущались и фукали, а теперь говорят, ей так имя подходит ))))))